Suche
Adidas Adistar Moulded W 40 2/3 / Linen Green / Tegrme / True Green

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
98,00 €
Versandkostenfrei

Adidas WMNS ADISTAR MLD men Lowtop green|beige in Größe:40 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

ADISTAR MLD SCHUH Linen Green / Tech Grey Metallic / True Green 40 2/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Moulded W 40 2/3 / Linen Green / Tegrme / True Green

Günstigstes Angebot

Der Adidas Adistar Moulded W ist eine Hommage an die Funktionalität und den urbanen Lifestyle. Mit einem klaren Fokus auf Nachhaltigkeit setzt das Modell auf ein lederfreies Obermaterial und kombiniert Netz und Textil für eine unverwechselbare Silhouette. Der Schuh bleibt seiner Vorgängerin treu und verbindet sportliche Performance mit modernem Design. Die Adiprene-Technologie sorgt für eine angenehme Dämpfung, während die Torsion-System für Stabilität und Flexibilität steht. In der Farbgebung Linen Green, Tegrme und True Green strahlt der Adistar Moulded W eine zurückhaltende Eleganz aus, die sich leicht in jeden Streetwear-Look integrieren lässt. Die Gummisohle bietet Grip, während das synthetische Logo einen markanten Akzent setzt. Diese Version hebt sich durch ihre bewusste Materialwahl und die harmonische Farbkomposition hervor. Ideal für den täglichen Einsatz in der Stadt, passt der Adistar Moulded W sowohl zu lässigen Outfits als auch zu sportlichen Looks. Ob beim Treffen mit Fr
98,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals WMNS ADISTAR Moulded Grün 38
98,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADISTAR Moulded Grün 38 2/3
98,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Moulded W 44 2/3 / Linen Green / Tegrme / True Green
98,00 €
zum Shop
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADISTAR Moulded Grün 39 1/3
98,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADISTAR Moulded Grün 40
98,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei