Suche
Adidas Adistar Moulded 44 / Earth Strata / Wonder Beige / Trace Brown

adidas Originals ADISTAR MLD Braun 44

Adidas Adistar Moulded 44 / Earth Strata / Wonder Beige / Trace Brown

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
96,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals ADISTAR MLD Braun 44

1-3 Werktage
113,99 €
Versandkostenfrei

Adidas ADISTAR MLD men Lowtop brown in Größe:44

Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Moulded 44 / Earth Strata / Wonder Beige / Trace Brown

Günstigstes Angebot

Adidas bringt mit dem Adistar Moulded ein Stück urbaner Geschichte zurück. Inspiriert von den Wurzeln der Performance-Sneaker, verbindet dieses Modell Funktionalität und Style. Die Farbe Earth Strata, Wonder Beige und Trace Brown sorgt für einen natürlichen, erdigen Look, der in jeder Umgebung funktioniert. Adidas steht für Innovation und Qualität, und der Adistar Moulded ist da keine Ausnahme. Die Obermaterialien aus Netz und Textil bieten nicht nur eine optimale Atmungsaktivität, sondern auch eine angenehme Haptik. Die Gummisohle sorgt für den richtigen Grip in der Stadt, während die Adiprene- und Pro-Moderator-Technologie für Dämpfung und Stabilität sorgt. Jedes Detail ist durchdacht, und die Verwendung von synthetischen Logos setzt einen modernen Akzent. Der Adistar Moulded lässt sich sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen tragen. Ob beim Stadtbummel oder im Park - dieser Sneaker ist mehr als ein Schuh, er ist ein Statement. Kombiniert mit lässigen Jeans oder Shorts, ble
96,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas ADISTAR CONTROL 3 SCHUHE, Weiß - 35.5
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop black|silver in Größe:45 1/3
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas ADISTAR CONTROL 3 J women Sneakers|Lowtop white in Größe:36
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
ADISTAR CONTROL 5 SCHUHE Core Black / Silver Metallic / Grey One 42 2/3
91,15 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €