Suche
adidas Adistar 5 Damen 39 1/3 Weiß/Grauu

adidas Adistar 5 Damen 39 1/3 Weiß

adidas Adistar 5 Damen 39 1/3 Weiß/Grauu

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 5 Damen 39 1/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac Damen 39 1/3 EU adidas Adistar 5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 5 Dreamstrike Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ADISTAR 5 LAUFSCHUH Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac 39 1/3

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 5 Laufschuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
140,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas Adistar 5 Damen 39 1/3 Weiß/Grauu

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der adidas Adistar 5 Damen ist ein hochwertiger Laufschuh, entwickelt für Läuferinnen, die auf der Straße beste Performance anstreben. Dieses Modell gehört zur Adistar-Linie von adidas und ist bekannt für hervorragenden Komfort und Unterstützung. Der Schuh verfügt über Ultra-Dämpfung, das heißt er hat eine robuste Zwischensohle, die maximale Aufpralldämpfung bietet - ideal für Läuferinnen, die schnell Gelenkbeschwerden entwickeln. Mit neutralem Abrollverhalten unterstützt dieser Laufschuh ein natürliches Pronationmuster, sodass dein Fuß geschmeidig über den Vorfuß abrollt. Die robuste Außensohle bietet exzellenten Grip und Langlebigkeit, selbst bei langen Läufen. Der adidas Adistar 5 ist perfekt für alle, die einen verlässlichen und komfortablen Straßenschuh suchen. Dank der 6 mm Fersensprengung behältst...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas - Adistar Control 5 x Coca Cola - Sneaker 41 1/3 rot
99,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 41 1/3 black
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Adistar 5 weiß EU 40.0
138,99 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Originals Adistar Control 5 40
83,00 €
7 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €