Suche
ADIDAS Damen Laufschuhe ADISTAR 5 (IH7171) 38 CLOWHI/MSILVE/BLILIL

adidas Adistar 5 Damen 38 Weiß

ADIDAS Damen Laufschuhe ADISTAR 5 (IH7171) 38 CLOWHI/MSILVE/BLILIL

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Adistar 5 Damen 38 Weiß/Grauu

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 5 Damen 38 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac Damen 38 EU adidas Adistar 5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 5 Dreamstrike Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ADISTAR 5 LAUFSCHUH Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac 38

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 5 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
140,00 €
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Damen Laufschuhe ADISTAR 5 (IH7171) 38 CLOWHI/MSILVE/BLILIL

Günstigstes Angebot

Erlebe maximale Dämpfung bei jedem Schritt mit dem Adistar 5 Laufschuh. Das Modell wurde für ein weiches, schützendes Laufgefühl entwickelt und sorgt dafür, dass jeder Lauf Spaß macht - egal, wie lang die Strecke ist. Der Dreamstrike Schaumstoff vereint weiche Dämpfung mit Stabilität für fließende Übergänge. Die verstellbare Schnürung bietet individuellen Halt, und das interne Fit-Panel passt sich deinem Fuß an und gibt dir festen Halt im Mittelfuß - für Selbstvertrauen bei jedem Schritt. Die Rocker-Geometrie in der Zwischensohle fördert eine effiziente Abrollbewegung und unterstützt deinen natürlichen Laufrhythmus. Konzentriere dich auf den Lauf, nicht auf den Aufprall. Dieses auf Performance ausgelegte adidas Modell hilft dir dabei, das Laufen wie nie zuvor zu genießen. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
139,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas - Adistar Control 5 x Coca Cola - Sneaker 41 1/3 rot
99,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 41 1/3 black
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Adistar 5 weiß EU 40.0
138,99 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Originals Adistar Control 5 40
83,00 €
7 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €