Suche
Adidas Adistar 4 onix/cblack/luor da Uomo Mann 42 2/3 42 2/3

Günstigster Preis
2-5 Werktagen
84,40 €
Versand ab 9,00 €

Adidas Herren Adistar 4 - Größe: EU 42.6 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar 4 schwarz EU 42.6

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

adidas adistar 4 laufschuhe grau orange herren 42.2/3

3 Werktage
90,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas Adistar 4 Laufschuhe JP6576 - onix/core black/lucid orange 42 2/3

1 - 3 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 42 2/3

1 Werktag(e)
93,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adistar 4 Schuhe grau orange - 42(2/3)

1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Herren S 42.2/3

3-4 Werktage
126,00 €
Versandkostenfrei

ADISTAR 4 LAUFSCHUHE Onix / Core Black / Lucid Orange 42 2/3

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 onix/cblack/luor da Uomo Mann 42 2/3 42 2/3

Günstigstes Angebot

Adoptiere die Innovation mit den LAUFSCHUHEN ADISTAR 4. Entwickelt, um Schutz und Unterstützung für Langstrecken- und langsame Läufer zu bieten, zeichnen sie sich durch eine hervorragende Dämpfung aus, die den Aufprall reduziert, sowie durch eine außergewöhnliche Passform und Vielseitigkeit. Die durchgehende Zwischensohle Repetitor 2.0 ist mit einem weichen und hochgradig dämpfenden Schaumstoff ausgestattet, der eine konstante Energierückgabe und Stabilität für ein langanhaltendes Erlebnis bietet. Jeder Schritt vermittelt ein Gefühl von Leichtigkeit und Reaktivität. Die Gummisohle adiwear sorgt für zusätzliche Haltbarkeit und einen leichten Grip, sodass du Stabilität und Gleichgewicht auf verschiedenen Oberflächen halten kannst. Das weiche und atmungsaktive Monomesh-Obermaterial, kombiniert mit dem internen Schnürsystem, fixiert den Fußbogen sicher, sodass du dich ohne Ablenkungen auf deine Aktivität konzentrieren kannst. adidas hat diese Schuhe mit dem Versprechen von Qualität und
84,40 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

Adidas ADISTAR 4 Laufschuhe Herren AURINK/PRLOIN/LIMBUR 44 2/3
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Herren 41 1/3 Blau
88,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, weiss)
80,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Running Shoes glow blue-blue burst-lucid blue (ACDZ) 6.5
84,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 36 2/3
89,20 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €