Suche
adidas adistar 4 laufschuhe grau orange herren 42

adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - grau, schwarz, Größe 42

adidas adistar 4 laufschuhe grau orange herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
90,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas Adistar 4 Laufschuhe JP6576 - onix/core black/lucid orange 42

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adistar 4 Schuhe grau orange - 42

1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - grau, schwarz, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Herren S 42

3-4 Werktage
126,00 €
Versandkostenfrei

ADISTAR 4 LAUFSCHUHE Onix / Core Black / Lucid Orange 42

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
adidas adistar 4 laufschuhe grau orange herren 42

Günstigstes Angebot

laufschuh mit repetitor stutze und dampfung fur mehr stabilitat auf langen strecken entdecken sie die innovation des laufschuhs adistar 4 diese schuhe wurden fur alle sportler entwickelt die bei ihren langen ausdauerlaufen schutz und halt suchen sie bieten maximale dampfung um die belastung zu reduzieren sie bieten ihnen eine phanomenale passform und sind auserst vielseitig die durchgehende repetitor 2 0 zwischensohle besteht aus weichem stark dampfendem schaumstoff mehr ausdauer ist in sicht aber das ist noch nicht alles sie garantiert ein konstantes mas an energieruckgabe und stabilitat fur ein langlebiges laufgefuhl jeder schritt fuhlt sich leicht und dynamisch an die adiwear gummi ausensohle bietet ihnen eine bessere haltbarkeit und leichten grip sodass sie unabhangig vom untergrund von hoher stabilitat profitieren das flexible und atmungsaktive monomesh obermaterial in kombination mit einem system das den mittelfus perfekt stutzt ermoglicht es ihnen sich ganz auf ihren lauf zu kon
90,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Adidas ADISTAR 4 Laufschuhe Herren AURINK/PRLOIN/LIMBUR 44 2/3
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Herren 41 1/3 Blau
88,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, weiss)
80,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Running Shoes glow blue-blue burst-lucid blue (ACDZ) 6.5
84,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 36 2/3
89,20 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €