Suche
adidas Adistar 4 Neutralschuh Damen - mint, silber, Größe 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
80,95 €
Versandkostenfrei

Adidas ADISTAR 4 Damen | grün | Damen | 38 2/3 | JR0287 38 2/3

3-7 Werktage
82,90 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen Adistar 4 - Größe: EU 38.6 blau

1-2 Tage
84,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar 4 blau EU 38.6

1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
88,49 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar 4 (JR0287) 38 ⅔ HALMIN/ZEROMT/LIMBUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
90,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe (Türkis 5,5 38 2/3 EU)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe hellblau/weiß - 38(2/3)

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas 4 Laufschuhe für Damen, Halo Mint / Zero Metallic / Lime Explosion (JR0287), 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Adistar 4 Neutralschuh Damen - mint, silber, Größe 38 2/3

Günstigstes Angebot

Laufkomfort neu definiert Der adidas Adistar 4 Neutralschuh wurde für alle entwickelt, die Wert auf ein gleichmäßiges und langanhaltendes Lauferlebnis legen. Mit seiner innovativen Zwischensohle bietet er eine ideale Kombination aus Dämpfung und Stabilität - perfekt für lange Distanzen oder ausgedehnte Trainingseinheiten. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für eine angenehme Belüftung, selbst bei intensiver Belastung. Die spezielle Geometrie der Sohle unterstützt eine sanfte Abrollbewegung und hilft dabei, deinen Lauf ökonomischer und komfortabler zu gestalten. Der Adistar 4 passt sich deiner Fußform an und bietet dank seines durchdachten Designs optimalen Halt, ohne dabei einzuengen. Innovative Zwischensohle: Optimale Dämpfung für langanhaltenden Komfort Abgestimmte Stabilität: Unterstützt die natürliche Abrollbewegung Laufkomfort auf jedem Kilometer: Atmungsaktives Obermaterial für frisches Tragegefühl Der adidas Adistar 4 Neutralschuh ist dein verlässlicher Partner für entspannte
80,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Adidas ADISTAR 4 Laufschuhe Herren AURINK/PRLOIN/LIMBUR 44 2/3
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Herren 41 1/3 Blau
88,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, weiss)
80,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Running Shoes glow blue-blue burst-lucid blue (ACDZ) 6.5
84,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 36 2/3
89,20 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €