Suche
adidas ADISTAR 4 M Herren | AURINK/PRLOIN/LIMBUR | EU 47 1/3

Günstigster Preis
WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
89,99 €
89.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas - Adistar 4 - Runningschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3, blau/grün (AuroraInk/PrelovedInk/LimeBurst)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
90,97 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Adistar 4 (JR0310) 47 ⅓ AURINK/PRLOIN/LIMBUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
97,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 47 1/3

1 Werktag(e)
99,99 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Herren Adistar 4 - Größe: EU 47.3 schwarz

1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar 4 schwarz EU 47.3

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe JR0310 - aurora ink/preloved ink/lime burst 47 1/3

8 - 10 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adistar 4 Herren 45 1/3 Blau
87,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - blau, grau, Größe 42
87,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38
92,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 44
92,99 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adistar 4 Laufschuhe Damen-Ice-EU 40 - UK 6,5
90,97 €
8 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
adidas ADISTAR 4 M Herren | AURINK/PRLOIN/LIMBUR | EU 47 1/3

Günstigstes Angebot

Der adidas ADISTAR 4 M ist ein Herren-Laufschuh für lange Strecken, der Stabilität, Komfort und Haltbarkeit kombiniert. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die reaktionsfreudige Zwischensohle mit optimaler Dämpfung ein weiches, aber zugleich energiegeladenes Laufgefühl bietet. Die abriebfeste Außensohle garantiert zuverlässige Traktion auf verschiedenen Untergründen – perfekt für ambitionierte Läufer.
89,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de