Suche
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 43 1/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
92,49 €
Versand ab 3,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADISTAR 4", Herren, Gr. 43, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, core schwarz), Textil, Schuhe Laufschuh (76477422-43) core schwarz, ftwr weiß, core schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
95,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
96,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Laufschuhe adidas Adistar 4 Cblack/Ftwwht/Cblack UK 9

Lieferung in 3 Werktagen
105,00 €
Versand ab 5,90 €

adidas Adistar 4 Schuhe core black white - 43(1/3)

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe JR0318 - core black/cloud white/core black 43 1/3

8 - 10 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adistar 4 Herren 45 1/3 Blau
87,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - blau, grau, Größe 42
87,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38
92,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 44
92,99 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adistar 4 Laufschuhe Damen-Ice-EU 40 - UK 6,5
90,97 €
8 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 43 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adistar 4 Herren-Laufschuh: Ihr ultimativer Partner für LangstreckenkomfortEntdecken Sie die nächste Evolutionsstufe im täglichen Training mit dem ADIDAS Adistar 4, einem Herren-Laufschuh, der sorgfältig für den engagierten Läufer entwickelt wurde, der Tag für Tag Kilometer sammelt. Gebaut für unerschütterliche Unterstützung und endlose Dämpfung, ist der Adistar 4 darauf ausgelegt, jeden Schritt sanfter und kontrollierter zu gestalten, egal ob Sie einen leichten Erholungslauf beginnen oder Ihre Grenzen bei einer langen Anstrengung am Wochenende ausreizen. Dieser Schuh ist der Inbegriff eines zuverlässigen Arbeitstiers, der fortschrittliche Technologie mit höchstem Komfort verbindet, um Sie über jede Distanz zu tragen.Das Herzstück des Adistar 4 ist seine revolutionäre REPETITOR-Mittelsohle über die gesamte Länge. Diese fortschrittliche Schaumstofftechnologie bietet ein äußerst gedämpftes und stabiles Erlebnis und absorbiert Stöße mit bemerkenswerter Effizienz, um Ihre Gelenke vo
92,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)