Suche
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 41 1/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
92,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Adistar 4 Herren 41 1/3 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
96,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Adistar 4 - Herren - Grau / Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
99,12 €
Versand ab 10,99 €

adidas Adistar 4 Herren S 41.1/3

3-4 Werktage
101,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Schuhe grau orange - 41(1/3)

1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar 4 - Größe: EU 41.3 schwarz

1-2 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar 4 schwarz EU 41.3

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe JP6576 - onix/core black/lucid orange 41 1/3

8 - 10 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe ADISTAR 4 (JP6576) 41 ⅓ ONIX/CBLACK/LUOR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Adistar 4 Herren 45 1/3 Blau
87,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - blau, grau, Größe 42
87,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38
92,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 44
92,99 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adistar 4 Laufschuhe Damen-Ice-EU 40 - UK 6,5
90,97 €
8 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 41 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adistar 4 Herren-Laufschuh: Ihr ultimativer Partner für Komfort auf langen DistanzenEntdecken Sie die nächste Evolutionsstufe im täglichen Training mit dem ADIDAS Adistar 4, einem Herren-Laufschuh, der sorgfältig für den engagierten Läufer entwickelt wurde, der Tag für Tag Kilometer sammelt. Gebaut für unerschütterliche Unterstützung und endlose Dämpfung, ist der Adistar 4 darauf ausgelegt, jeden Schritt sanfter und kontrollierter zu machen, egal ob Sie einen leichten Erholungslauf absolvieren oder Ihre Grenzen bei einem langen Wochenendlauf ausreizen. Dieser Schuh ist der Inbegriff eines zuverlässigen Arbeitstiers und kombiniert fortschrittliche Technologie mit höchstem Komfort, um Sie über jede Distanz zu tragen.Das Herzstück des Adistar 4 ist die revolutionäre REPETITOR-Mittelsohle über die gesamte Länge. Diese fortschrittliche Schaumstofftechnologie liefert ein äußerst gedämpftes und stabiles Erlebnis und absorbiert Stöße mit bemerkenswerter Effizienz, um Ihre Gelenke vor de
92,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)