Suche
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 39 1/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
79,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adistar 4 Damen 39 1/3 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

Adistar 4 Laufschuhe Damen-Core Black / Cloud White-EU 39 1/3 - UK 6

1-3 Werktage
83,97 €
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 39 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adistar 4 Herren-Laufschuh: Ihr ultimativer Partner für LangstreckenkomfortEntdecken Sie die nächste Evolutionsstufe im täglichen Training mit dem ADIDAS Adistar 4, einem Herren-Laufschuh, der sorgfältig für den engagierten Läufer entwickelt wurde, der Tag für Tag Kilometer sammelt. Gebaut für unerschütterliche Unterstützung und endlose Dämpfung, ist der Adistar 4 darauf ausgelegt, jeden Schritt geschmeidiger und kontrollierter zu gestalten, egal ob Sie einen leichten Regenerationslauf starten oder Ihre Grenzen bei einer langen Anstrengung am Wochenende ausreizen. Dieser Schuh ist der Inbegriff eines zuverlässigen Arbeitstiers und vereint fortschrittliche Technologie mit höchstem Komfort, um Sie über jede Distanz zu tragen.Das Herzstück des Adistar 4 ist die revolutionäre REPETITOR-Mittelsohle über die gesamte Länge. Diese fortschrittliche Schaumstofftechnologie bietet ein überragend gedämpftes und stabiles Erlebnis und absorbiert Stöße mit bemerkenswerter Effizienz, um Ihre Gel
79,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas ADISTAR 4 Laufschuhe Herren AURINK/PRLOIN/LIMBUR 44 2/3
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Herren 41 1/3 Blau
88,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, weiss)
80,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Running Shoes glow blue-blue burst-lucid blue (ACDZ) 6.5
84,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 36 2/3
88,95 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €