Suche
adidas Adistar 4 Herren 47 1/3 Grau

adidas Adistar 4 Laufschuhe 47,3 grau

adidas Adistar 4 Herren 47 1/3 Grau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar 4 schwarz EU 47.3

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar 4 - Größe: EU 47.3 schwarz

1-2 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe 47,3 grau

6 days
114,80 €
Versandkostenfrei

adidas - Adistar 4 Laufschuhe Herren onix

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe JP6576 - onix/core black/lucid orange 47 1/3

1 - 3 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe ADISTAR 4 (JP6576) 47 ⅓ ONIX/CBLACK/LUOR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

adidas Adistar 4 Herren 45 1/3 Blau
89,99 €
89.99 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - blau, grau, Größe 42
87,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38
92,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 44
92,99 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adistar 4 Laufschuhe Damen-Ice-EU 40 - UK 6,5
90,97 €
8 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Herren 47 1/3 Grau

Günstigstes Angebot

Maximal dämpfender Laufschuh für lange, sanfte Ausdauerläufe. Der adidas Adistar 4 für Herren ist für Läufer konzipiert, die ihre langsamen Ausdauerläufe ernst nehmen. Mit dem Fokus auf Komfort, Stabilität und Langlebigkeit ist dieses Modell ideal für Trainingseinheiten, bei denen es auf Distanz und Stabilität ankommt. Die Kombination aus robuster Konstruktion und langanhaltender Dämpfung macht diesen Schuh für wiederholte Belastungen geeignet, Kilometer für Kilometer. Die Zwischensohle besteht aus REPETITOR, einem Schaumstoff, der maximale Dämpfung bietet, ohne sich schwer anzufühlen. Er bietet eine gleichmäßige Energierückgabe und genügend Stabilität, um deinen Gang bei längeren Läufen zu unterstützen. Dank dieser Konstruktion bleiben deine Beine auch bei höheren Trainingsumfängen frisch. Bei der Entwicklung des Adistar 4 wurde auch auf Schutz und Vielseitigkeit geachtet. Die Passform ist so geschnitten, dass sie den Fuß sicher umschließt. Das Schnürsystem sorgt...
96,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running