Suche
Adidas ADISTAR 4 Damen | grün | Damen | 42 | JR0287 42

Günstigster Preis
3-7 Werktage
82,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adistar 4 Damen 42 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
83,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar 4 - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
84,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar 4 blau EU 42.0

1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Adidas ADISTAR 4 W Laufschuhe Damen HALMIN/ZEROMT/LIMBUR 42

1-3 Tage
89,95 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,95 €
Versand ab 3,45 €

adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe (Türkis 8 42 EU)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe hellblau/weiß - 42

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei
Adidas ADISTAR 4 Damen | grün | Damen | 42 | JR0287 42

Günstigstes Angebot

Der ADISTAR 4 Damen ist ein leistungsstarker Laufschuh, der speziell für Frauen entwickelt wurde, die Wert auf Komfort, Stabilität und Geschwindigkeit legen. Die leichte, reaktive Zwischensohle sorgt für optimale Dämpfung und unterstützt ein dynamisches Laufgefühl bei jedem Schritt. Das atmungsaktive Obermaterial passt sich dem Fuß perfekt an und hält ihn angenehm trocken, selbst bei langen Trainingseinheiten oder intensiven Läufen. Die robuste, griffige Außensohle bietet sicheren Halt auf unterschiedlichsten Untergründen, von Asphalt bis leichten Trails. Mit seinem modernen, sportlich-eleganten Design kombiniert der ADISTAR 4 Damen Performance, Komfort und Stil ? ideal für ambitionierte Läuferinnen und aktive Frauen im Alltag.
82,90 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Adidas ADISTAR 4 Laufschuhe Herren AURINK/PRLOIN/LIMBUR 44 2/3
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Herren 41 1/3 Blau
88,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, weiss)
80,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Running Shoes glow blue-blue burst-lucid blue (ACDZ) 6.5
84,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 36 2/3
89,20 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €