Suche
adidas Adistar 4 Damen 40 Weiß/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Damen 40 Weiß

2-4 Werktagen
83,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe 40 weiß

6 days
97,90 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adistar 4 Damen Schuhe rosa - 40

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's Adistar 4 - Runningschuhe, Gr. 40, weiß/rosa (ChalkWhite/ShockPink/ClearPink)

2 - 3 Werktage
104,96 €
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Damen 40 Weiß/Pink

Günstigstes Angebot

Maximal dämpfender Laufschuh für lange, sanfte Ausdauerläufe. Der adidas Adistar 4 für Damen ist für Läuferinnen konzipiert, die ihre langsamen Ausdauerläufe ernst nehmen. Mit dem Fokus auf Komfort, Stabilität und Langlebigkeit ist dieses Modell ideal für Trainingseinheiten, bei denen es auf Distanz und Stabilität ankommt. Die Kombination aus robuster Konstruktion und langanhaltender Dämpfung macht diesen Schuh für wiederholte Belastungen geeignet, Kilometer für Kilometer. Die Zwischensohle besteht aus REPETITOR, einem Schaumstoff, der maximale Dämpfung bietet, ohne sich schwer anzufühlen. Er bietet eine gleichmäßige Energierückgabe und genügend Stabilität, um deinen Gang bei längeren Läufen zu unterstützen. Dank dieser Konstruktion bleiben deine Beine auch bei höheren Trainingsumfängen frisch. Bei der Entwicklung des Adistar 4 wurde auch auf Schutz und Vielseitigkeit geachtet. Die Passform ist so geschnitten, dass sie den Fuß sicher umschließt. Das Schnürsystem ...
80,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas ADISTAR 4 Laufschuhe Herren AURINK/PRLOIN/LIMBUR 44 2/3
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Herren 41 1/3 Blau
88,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, weiss)
80,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Running Shoes glow blue-blue burst-lucid blue (ACDZ) 6.5
84,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 36 2/3
89,20 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €