Suche
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 37 1/3

adidas Adistar 4 Damen 37 1/3 Blau

Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
92,49 €
Versand ab 3,99 €

adidas Adistar 4 Damen 37 1/3 Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe Damen JP6581 - glow blue/blue burst/lucid blue 37 1/3

8 - 10 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adistar 4 Herren 45 1/3 Blau
89,99 €
89.99 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - blau, grau, Größe 42
87,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38
92,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 44
92,99 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adistar 4 Laufschuhe Damen-Ice-EU 40 - UK 6,5
90,97 €
8 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 37 1/3

Günstigstes Angebot

Erlebe die Zukunft des Laufens noch heute mit den ADISTAR 4 LAUFSCHUHEN.Diese Schuhe sind für diejenigen gemacht, die die Herausforderung langer, langsamer Läufe annehmen, und bieten herausragende Dämpfung und Unterstützung.Die durchgehende Repetitor 2.0 Mittelsohle bietet weichen und stark gedämpften Schaumstoff mit verbesserter Ausdauer, der ein gleichmäßiges Energierückgabe- und Stabilitätsniveau für ein langanhaltendes Erlebnis bietet.Jeder Schritt fühlt sich leicht und reaktionsfreudig an.Das weiche und atmungsaktive Monomesh-Obermaterial des Schuhs hält deine Füße trocken und bequem, während das interne Passformsystem für einen sicheren Halt im Mittelfuß sorgt.Eine Adiwear-Gummiaußensohle ist mit verstärkten Aufprallzonen ausgestattet, um zusätzliche Haltbarkeit und leichten Grip zu bieten, sodass du abwechslungsreiches Gelände souverän meistern kannst.Ob du für einen Marathon trainierst oder einen gemütlichen Lauf genießt, dieser Schuh ist dein treuer Begleiter.Umarme die Reise
92,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)