Suche
adidas Adipista Sneaker Herren JS2322 - core black/cloud white/core white 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - ADIPISTA M - Schwarz - Sneaker - Größe 43 1/3

48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Sneaker Adipista JS2322 43 1/3 Core Black/Ftwr White/White

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
57,99 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GROUNDPULSE (JS2322) 43 ⅓ CBLACK/FTWWHT/CWHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GROUNDPULSE CBLACK/CWHITE - Gr. - 43 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Adidas ADIPISTA Sneaker schwarz in EU43 1/3

1-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
adidas Adipista Sneaker Herren JS2322 - core black/cloud white/core white 43 1/3

Günstigstes Angebot

Motorsport trifft Lifestyle in diesem eleganten, niedrig geschnittenen Schuh. Der Groundpulse spiegelt die Entwicklung des Rennsports zu einem modernen kulturellen Phänomen wider. Die Deko-Stickerei orientiert sich an der abgesteppten Rennkleidung der Formel-1-Fahrer. Die Gummiaußensohle mit umhüllter Ferse hat ein toughes, von Reifen inspiriertes Profil. Die kultigen 3-Streifen und das bekannte adidas Branding vervollständigen diesen Rennsport-Look und bringen einen frischen, sportlichen Vibe in deinen Streetstyle. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik und Leder Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle Deko-Stickerei Eingehüllte Fersenpartie
54,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de