Suche
adidas Herren Sneaker Adipista KI1466 36 Core Black/Ftwr White/Silver

adidas Adipista Sneaker Herren KI1466 - core black/cloud white/silver met. 36

adidas Herren Sneaker Adipista KI1466 36 Core Black/Ftwr White/Silver

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
54,06 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - ADIPISTA - Schwarz - Sneaker - Größe 36

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Herren Sneaker Adipista KI1466 36 Core Black/Ftwr White/Silver

Günstigstes Angebot

adidas Herren Sneaker Adipista. Der Adipista ist klar von der Motorsport-Welt inspiriert. Er ist aus der dynamischen Energie dieser Sportart entstanden und wurde zu einem Lifestyle-Look verarbeitet, damit du ein kulturelles Phänomen an den Füßen tragen kannst. Dieses Modell verbindet den Nervenkitzel des Motorsports nahtlos mit einem alltagstauglichen Style. Mit dem Schnürverschluss kannst du die Passform nach deinen Wünschen anpassen und deinem Fuß sicheren Halt geben. Die Nahtdetails, die von den gesteppten Anzügen in der Formel 1 inspiriert sind, verleihen einen einzigartigen Touch, während die Fersenumrandung die von Reifen inspirierte Gummiaußensohle hervorhebt und die legendären 3-Streifen umschließt, um ein kühnes Statement zu setzen. Dieser adidas Turnschuh schenkt dir Komfort und Selbstbewusstsein. Mit ihm kannst du dem Gewöhnlichen mit einem Lächeln begegnen. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
54,06 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de