Suche
Adidas Adilette Lumia Badesandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas ADILETTE LUMIA Badelatschen, beige, größe 42 8

4-6 Werktage
23,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Adilette Lumia Badelatschen JP9578 - wonder white/wonder white/wonder white 42

1 - 3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Adilette Lumia Slides Sandal, Wonder White/Wonder White/Wonder White, 42 EU

Auf Lager
27,72 €
Versand ab 4,95 €

adidas Adilette Lumia Slides Offwhite, Damen, Größe: 42, Material: EVA

2-3 werktage
29,99 €
Versandkostenfrei

Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "LUMIA ADILETTE", Damen, Gr. 42, weiß (wonder weiß, wonder weiß, wonder weiß), Synthetik, Schuhe, Badelatschen (10862838-42) wonder weiß, wonder weiß, wonder weiß

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Lumia Adilette Badeslipper, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
30,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - Sandalen Adilette Lumua - Weiß - Größe 42

48-72h
35,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Adilette Lumia Slides Sandal, Wonder White/Wonder White/Wonder White, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
40,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Adilette Lumia Badesandalen

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adilette Lumia Slides | Schuhe für Damen & Herren, schnelltrocknendEntdecken Sie die perfekte Mischung aus ikonischem adidas Stil und modernem Komfort mit den ADIDAS Adilette Lumia Slides. Als vielseitiges Basic für Damen und Herren sind diese Slides für einen aktiven und entspannten Lebensstil konzipiert und somit die ultimative Wahl in der Kategorie Flip-Flops. Aufbauend auf einem Erbe sportlich inspirierter Freizeit, bietet die Adilette Lumia eine unübertroffene Kombination aus Praktikabilität und müheloser Coolness, die nahtlos vom Post-Workout-Recovery bis zu legeren Wochenendausflügen übergeht.Entwickelt für einen dynamischen Lebensstil, ist die Adilette Lumia Ihre ultimative Go-to-Slide. Egal, ob Sie die rutschigen Oberflächen eines Pooldecks navigieren, auf Sandstränden spazieren oder einfach nur einen entspannten Tag genießen, diese Slides bieten zuverlässigen Komfort und Stil. Ihre leichte, Slip-on-Konstruktion macht sie unglaublich bequem für jeden, der unterwegs ist.
19,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Adilette Lumia Badesandalen
19,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Lumia Badesandalen
19,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Lumia Badesandalen
19,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €