Suche
Adidas Adilette Lumia Badesandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Badeschlappen ADILETTE LUMIA JP9580 46 Core Black/Core Black/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Adilette Lumia Badelatschen JP9580 - core black/core black/core black 46

1 - 3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Badeslipper Lumia Adilette (JP9580) 46 CBLACK/CBLACK/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Adilette Lumia Slides Damen|Herren schwarz 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Adilette Lumia Slides Schwarz, Damen, Größe: 46, Material: EVA

2-3 werktage
29,99 €
Versandkostenfrei

adidas Lumia Adilette Schwarz, Damen, Größe: 46, Material: Synthetik

2-3 werktage
30,00 €
Versandkostenfrei

Lumia Adilette Core Black / Core Black / Core Black 46

2-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Lumia Adilette Badeslipper, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
35,98 €
Versandkostenfrei
Adidas Adilette Lumia Badesandalen

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adilette Lumia Slides | Schnell trocknende Schuhe für Damen und HerrenEntdecken Sie die perfekte Mischung aus ikonischem adidas Stil und modernem Komfort mit den ADIDAS Adilette Lumia Slides. Diese vielseitigen Slides für Damen und Herren sind für einen aktiven und entspannten Lebensstil konzipiert und somit die ultimative Wahl in der Kategorie Flip-Flops. Aufbauend auf einer Tradition sportlich inspirierter Freizeitkleidung bieten die Adilette Lumia eine unübertroffene Kombination aus Praktikabilität und müheloser Coolness und eignen sich nahtlos von der Regeneration nach dem Training bis hin zu lässigen Wochenendausflügen.Die Adilette Lumia wurde für einen dynamischen Lebensstil entwickelt und ist Ihr ultimativer Begleiter. Egal, ob Sie über rutschige Pooldecks navigieren, an Sandstränden spazieren gehen oder einfach einen entspannten Tag genießen, diese Slides bieten zuverlässigen Komfort und Stil. Ihre leichte, zum Hineinschlüpfen gedachte Konstruktion macht sie für jeden un
19,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Adilette Lumia Badesandalen
19,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Lumia Badesandalen
19,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Badelatschen Adilette Lumia JP9580 – core black – Größe 47
21,99 €
12 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €