Suche
Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Weiß EU 43

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,99 €

ADILETTE COMFORT 2.0 FTWWHT/CBLACK/CRYWHT EU 43 1/3 FTWWHT/CBLACK/CRYWHT

Lieferung in 1-3 Werktagen
40,50 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Slipper, weiß, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei
Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Weiß EU 43

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adilette Comfort 2.0 BadeschuheEntdecken Sie die nächste Entwicklungsstufe lässiger Entspannung und sportlicher Erholung mit den ADIDAS Adilette Comfort 2.0 Badeschuhen. Entwickelt für Männer und Frauen, die höchsten Komfort ohne Abstriche beim Stil erwarten, stellen diese Slides den Gipfel müheloser Fußbekleidung dar. Ob Sie sich nach einem intensiven Training abkühlen, am Pool entspannen oder einfach Ihren Alltag bewältigen, die Adilette Comfort 2.0 wurde entwickelt, um ein unvergleichliches Fußgefühl zu bieten. Treten Sie ein in eine Welt, in der weiche Dämpfung und ikonisches Design verschmelzen und so den ultimativen Lieblingsschuh für jeden Anlass schaffen.Das Fundament dieses außergewöhnlichen Komforts liegt in seiner innovativen Konstruktion. Diese Slides sind so konzipiert, dass sie Ihre Füße weich umschließen, sodass jeder Schritt leichter und besser unterstützt wird. Das einteilige synthetische Obermaterial ist sorgfältig gefertigt für ein glattes, reizfreies Gefühl,
37,99 €
10-12 Werktage
swiminn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Adilette Comfort Badesandalen EU 39 Core Black / Core Black / Core Black
25,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Comfort Badesandalen
25,49 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Comfort adilette Badeslipper, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½
40,00 €
2 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €