Suche
adidas Adilette Comfort 2.0 Badesandalen weiß schwarz - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Weiß EU 44 1/2

3 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 3,99 €

Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "ADILETTE COMFORT 2.0", Herren, Gr. 44,5, cloud weiß, core schwarz, crystal weiß, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (72390818-44,5) cloud weiß, core schwarz, crystal weiß

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

ADILETTE COMFORT 2.0 FTWWHT/CBLACK/CRYWHT EU 44 2/3 FTWWHT/CBLACK/CRYWHT

Lieferung in 1-3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Slipper, weiß, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
49,50 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adilette Comfort 2.0 Badesandalen weiß schwarz - 44(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Adilette Comfort 2.0 Pantolette bietet einen neu interpretierten, lässigen Stil mit klassischem Design und außergewöhnlichem Tragekomfort.Dieses Modell ist darauf ausgelegt, Ihnen ein bequemes und vielseitiges Tragegefühl zu bieten, ideal für den Alltag. Das Cloudfoam-Fußbett sorgt für eine weiche Dämpfung und einen angenehmen Auftritt vom ersten bis zum letzten Schritt. Der gepolsterte Riemen gewährleistet einen komfortablen und unkomplizierten Sitz, sodass Sie die Pantolette mit Vertrauen tragen können. Ob zum Entspannen am Pool, für einen Spaziergang oder zum Ausruhen zu Hause - diese Pantoletten verbinden mühelos Stil und Funktionalität. Gefertigt aus widerstandsfähigen synthetischen Materialien und einer robusten synthetischen Sohle, sind sie eine praktische und moderne Wahl für jeden lässigen Anlass.
34,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de