Suche
5-Pocket-Jeans TOMMY HILFIGER "REGULAR TAPERED HARLEM", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (taj blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Straight Fit Jeans (558

5-Pocket-Jeans TOMMY HILFIGER "REGULAR TAPERED HARLEM", Damen, Gr. 36, Länge 32, taj blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Straight Fit Jeans (55886237-36

5-Pocket-Jeans TOMMY HILFIGER "REGULAR TAPERED HARLEM", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (taj blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Straight Fit Jeans (558

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
72,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Harlem Regular Tapered Fit Jeans 32 Taj Blue

5 Werktag(e)
97,49 €
Versand ab 4,99 €

5-Pocket-Jeans TOMMY HILFIGER "REGULAR TAPERED HARLEM", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (taj blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Straight Fit Jeans (558

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Herren-5-Pocket-Jeans von Tommy Hilfiger. Mit gerader Beinform sowie klassischer Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für entspannte Tage Zuhause oder unterwegs. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Waschung: stone, washed, Farbe: Farbbezeichnung: Taj Blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Passform: normal, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: Straight Fit Jeans
72,79 €
2-3 Werktage
baur.de