Suche
G-STAR Deeggie Relaxed Straight Jeans Mittelblau 31-32 antique faded patina blue D27736-E358-H928-3132

5-Pocket-Jeans G-STAR "Deeggie Relaxed Straight Jeans", Herren, Gr. 31, Länge 32, antique faded patina blau, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Baumwolle, Jeans 5-Pocket-Jeans (23979167-31) antique fade

G-STAR Deeggie Relaxed Straight Jeans Mittelblau 31-32 antique faded patina blue D27736-E358-H928-3132

Günstigster Gesamtpreis
Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
84,00 €
Versandkostenfrei

G-STAR Men's Deeggie Relaxed Straight Jeans, Blue, 31W x 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
108,18 €
Versandkostenfrei

5-Pocket-Jeans G-STAR "Deeggie Relaxed Straight Jeans", Herren, Gr. 31, Länge 32, antique faded patina blau, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Baumwolle, Jeans 5-Pocket-Jeans (23979167-31) antique fade

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
112,00 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Deeggie Relaxed Straight Jeans Mittelblau 31-32 antique faded patina blue D27736-E358-H928-3132

Günstigstes Angebot

Die Deeggie bietet eine moderne Variante einer klassischen Jeans. Mit mehr Platz an Taille und Hüfte sorgt die Jeans in Straight Fit und mittelhohem Bund für einen lässigen und bequemen Look. Knopfverschluss,Klassisches 5-Pocket-Design,Diese Jeans aus greencast Denim verfügt über eine Indigofärbung mit einem weichen grünen Unterton. Dadurch entsteht ein besonderes Finish, das im Laufe der Zeit unverwechselbare Farbschattierungen entwickelt. 75 % regenerative Baumwolle, 25 % recycelte Baumwolle,Unelastisches Material,Aus nachhaltigem Material Antique Faded Patina Blue
84,00 €
g-star.com/de