Suche
5-Pocket-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style LAURA NEW", Damen, Gr. 44K (22), Kurzgrößen, blau (navy), Web, 86% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 4% Elasthan, sehr schmal, Hosen 5-Pocket-Hose (31915436-22) na

Brax Fashion Damen 5-Pocket-Hose Raphaela by Brax Style LAURA NEW sehr schmal dunkelblau Gr. 44K

5-Pocket-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style LAURA NEW", Damen, Gr. 44K (22), Kurzgrößen, blau (navy), Web, 86% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 4% Elasthan, sehr schmal, Hosen 5-Pocket-Hose (31915436-22) na

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,36 €
Versand ab 5,95 €

Raphaela by Brax Style LAURA NEW NAVY 44K

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Five-Pocket-Hose Style LAURA NEW NAVY, dunkelblau, Gr. 44K

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style LAURA NEW", Damen, Gr. 44K (22), Kurzgrößen, blau (navy), Web, 86% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 4% Elasthan, sehr schmal, Hosen 5-Pocket-Hose (31915436-22) na

Günstigstes Angebot

Ein Allrounder für Damen ist der Style LAURA NEW von Raphaela. Stilsicher und zeitgemäß kombinieren Sie diese Five-Pocket-Hose mit legerem Sneaker oder moderner Sandale. Die Super Slim Fit Damenhose mit hoher Taille betont dank der superschlanken Passform Ihre Beine. Einfach reinschlüpfen und wohlfühlen ist das Motto des Magic Waist - der nicht sichtbare Dehnbund ergänzt komfortabel und designbewusst den Style. Durch die aufgesetzten Gesäßtaschen erhält die Hose eine sportliche Note. Zusätzlich ist sie mit attraktiven Stickereien gestaltet. Die extrem elastische Dynamic-Qualität garantiert Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit optimalem Dehn- und Rücksprungsverhältnis. Für luxuriösen Glanz mit softer Haptik steht darüber hinaus Satin. Die Atlasbindung kennzeichnet das charakteristische Gewebe. Bei dieser Five-Pocket-Hose bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix zudem ein hervorragendes Tragegefühl. Form: Five-Pocket-Hose im Super Slim Fit, Silhouette: superschl
50,36 €
2-3 Werktage
baur.de