Suche
Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 43, grau (nb 103 weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 530 inspiriert (22424007-43) nb 103 weiß

408 NB 103 WHITE EU 43 NB 103 WHITE

Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 43, grau (nb 103 weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 530 inspiriert (22424007-43) nb 103 weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 43 NB 103 WHITE (U4086LR)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 4.08 Sneaker Grau, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 43, grau (nb 103 weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 530 inspiriert (22424007-43) nb 103 weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von New Balance eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, kann das Hosenbein bis zum Knöchel hochgekrempelt werden., Farbe: Farbbezeichnung: NB 103 WHITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: vom New Balance 530 inspiriert, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance 4.08 Sneaker Grau, Damen, Größe: 37, Material: Mesh/Textil
Versand ab 3,95 €
New Balance - Kid's 408 - Sneaker, Gr. 38, grau/weiß (Nb103White)
59,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance Sportbekleidung für Damen, weiß, Größe 36 EU
59,95 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
408 NB 103 WHITE EU 40 NB 103 WHITE
57,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €