Suche
New Balance U4086LR Herren-Freizeitschuhe, weiß, größe 40 7

408 NB 103 WHITE EU 40 NB 103 WHITE

New Balance U4086LR Herren-Freizeitschuhe, weiß, größe 40 7

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
56,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 40, grau (nb 103 weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 530 inspiriert (22424007-40) nb 103 weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 40 NB 103 WHITE (U4086LR)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 4.08 Sneaker Grau, Damen, Größe: 40, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
New Balance U4086LR Herren-Freizeitschuhe, weiß, größe 40 7

Günstigstes Angebot

Die Freizeitschuhe U4086LR von New Balance sind ein bequemer Begleiter für den Alltag und Deine Freizeitaktivitäten. Das Obermaterial aus hochwertigen synthetischen Stoffen sorgt für angenehme Belüftung und stabilen Halt den ganzen Tag über. Dank des C-CAP Dämpfungssystems in der Zwischensohle werden Stöße effektiv abgefedert, was den Gehkomfort deutlich erhöht. Die durchdachte Konstruktion bietet Dir eine ausgewogene Kombination aus Leichtigkeit, Strapazierfähigkeit und Funktionalität - ideal für den Einsatz in der Stadt und darüber hinaus.
56,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

New Balance 4.08 Sneaker Grau, Damen, Größe: 37, Material: Mesh/Textil
Versand ab 3,95 €
New Balance - Kid's 408 - Sneaker, Gr. 38, grau/weiß (Nb103White)
59,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance Sportbekleidung für Damen, weiß, Größe 36 EU
59,95 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €