Suche
3815-078/Pumps blau - Gr. - 6 UK

Paul Green 6 blau-natur

3815-078/Pumps blau - Gr. - 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versand ab 6,95 €

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-08x 3740-08x Blau, EU 39

Auf Lager
132,20 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damenschuhe Klassische Pumps BLAU BLAU - Gr. - 6 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
134,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-08x 3740-08x Blau, EU 39

Auf Lager
134,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green dunkelblau für Damen, blau, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei
3815-078/Pumps blau - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Diese formvollendeten, super soften Pumps von Paul Green machen jede Frau zur Trendsetterin. Das weiche Leder präsentiert sich mit einer spitz zulaufenden Vorderkappe und seitlichem, V-förmigen Ausschnitt. Der mit Leder überzogene Blockabsatz in angenehmer Höhe setzt das Bein in Szene. Dank des super soften Fersenteils, das sich an den Fuss regelrecht anschmiegt und der super soften Innensohle, die für besonders weichen, flexiblen Auftritt sorgt, laufen Sie bequem und komfortabel durch den Tag.
99,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
waellermarkt.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Sandaletten 6061-003 – Rauleder Schwarz – Damen Größe 40
36,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Sneaker 5401 Damen Grau Größe 40 EU / 6,5 UK
99,95 €
3 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Paul Green Damenschuhe Slipper / Trotteur BRAUN BRAUN - Gr. - 6 UK
99,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Paul Green Damenschuhe Slipper / Trotteur BRAUN BRAUN - Gr. - 6.5 UK
127,00 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei