Suche
Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rot 34 Frau

3-Streifen V-Back Bikini Semi Lucid Red / White 34

Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rot 34 Frau

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini, Semi Lucid Red/White, 34

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 9,00 €

adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini, Semi Lucid Red/White, 34

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
60,03 €
Versandkostenfrei
Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rot 34 Frau

Günstigstes Angebot

ADIDAS 3 Streifen V-Rücken BikiniTauchen Sie ein in überlegenen Stil und Leistung mit dem ADIDAS 3 Streifen V-Rücken Bikini, einer sportlichen und nachhaltigen Wahl für die moderne Frau. Entworfen für alle, die ein aktives Leben führen, wechselt dieses ikonische zweiteilige Set nahtlos von kraftvollen Bahnen im Pool zum Entspannen an einem sonnenverwöhnten Strand. Es ist die perfekte Kombination aus sportlichem Erbe und zeitgenössischem Design, die dafür sorgt, dass Sie im und außerhalb des Wassers gut aussehen und sich wohlfühlen.Zeigen Sie Ihren sportlichen Stil vom Pool bis zur Küste in diesem adidas Bikini. Das Design ist eine Meisterleistung funktioneller Mode und bietet eine eng anliegende, unterstützende Passform, die sich mit Ihnen bewegt. Das Oberteil verfügt über einen eleganten V-Rücken, eine intelligente Designentscheidung, die außergewöhnliche Bewegungsfreiheit für Ihre Schultern und Arme bietet. Diese nicht überkreuzte Konstruktion ist ideal zum Schwimmen und ermöglicht e
32,99 €
9-11 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Solar Turbo/Frozen Turbo, 36
32,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini (Herstellerartikelnummer: JP0147/36)
21,60 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Men's 3 Stripes Swim Trunks, Black/White, S-M
19,49 €
19.49 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Men's 3 Stripes Swim Boxers, Black/White, S-M
21,77 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini, Black/White, 34
23,99 €
11 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €