Gründl Wolle Mohanna Strick- und Häkelgarn aus 90% Polyacryl, 10% Mohair, 5 x 100 g, dicke Wolle, grau-camel-braun
27,45 €
Amazon
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Maisgelb | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
3,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Wolle Mohanna Strick- und Häkelgarn aus 90% Polyacryl, 10% Mohair, 5 x 100 g, dicke Wolle, hellgrau-quitte-oliv
27,45 €
Amazon
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Rosa | Weicher Und Wollartiger Charakter, Pflegeleichtes Waschbares Strickgarn Aus 100% Polyacryl, 50 G/ 133 M, Nadelstärke: 3,5
4,34 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Strick- & Häkelgarn Lisa Premium – 100% Polyacryl, 50 g (133 m) – Signalrot
2,29 €
Amazon Marketplace
Versand ab 3,96 €
Gründl Lisa Premium Jeans Strick- & Häkelgarn (weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/133 m, Nadelstärke: 3,5-4,5, 1 Knäuel á 50 g)
2,70 €
2.700,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versand ab 2,39 €
Gründl Baby Cotton, Babywolle, Baumwollgemisch,50 g/140m LL/NS 3-4,Wolle,Strick- und Häkelgarn, (06 schiefer)
3,99 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Gründl Lisa Premium Jeans Strick- & Häkelgarn (weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/133 m, Nadelstärke: 3,5-4,5, 1 Knäuel á 50 g)
2,70 €
2.700,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versand ab 2,39 €
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Lila | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
3,49 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Petrol | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
4,49 €
89,80 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Anthrazit | Weicher Und Wollartiger Charakter, Pflegeleichtes Waschbares Strickgarn Aus 100 % Polyacryl, 50 G/133 M, Nadelstärke: 3,5-4,5
4,73 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Jeans Strick- & Häkelgarn (weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/133 m, Nadelstärke: 3,5-4,5, 1 Knäuel á 50 g)
2,70 €
54,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Neonkoralle | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
4,81 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Jeans Strick- & Häkelgarn (weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/133 m, Nadelstärke: 3,5-4,5, 1 Knäuel á 50 g)
2,70 €
2.700,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versand ab 2,39 €
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Royalblau | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
4,49 €
89,80 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Baby Cotton, Babywolle, Baumwollgemisch,50 g/140m LL/NS 3-4,Wolle,Strick- und Häkelgarn, (13 petrol)
3,99 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Gründl Lisa Premium Jeans Strick- & Häkelgarn (weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/133 m, Nadelstärke: 3,5-4,5, 1 Knäuel á 50 g)
2,70 €
2.700,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versand ab 2,39 €
Gründl Lisa Premium Jeans Strick- & Häkelgarn (weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/133 m, Nadelstärke: 3,5-4,5, 1 Knäuel á 50 g)
2,70 €
2.700,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl King Cotton 1 x 50 g, Hellgrau | weiches und voluminöses Strick- und Häkelgarn aus 55 % Polyacryl & 45 % Baumwolle 50 g / 78 m, Nadelstärke: 6 - 7, 50 g
3,19 €
Amazon Marketplace
Versand ab 3,96 €
Gründl King Cotton 1 x 50 g, Petrol | weiches und voluminöses Strick- und Häkelgarn aus 55 % Polyacryl & 45 % Baumwolle 50 g / 78 m, Nadelstärke: 6 - 7, 50 g
3,19 €
Amazon Marketplace
Versand ab 3,96 €
Gründl King Cotton 1 x 50 g, Vanilla | weiches und voluminöses Strick- und Häkelgarn aus 55 % Polyacryl & 45 % Baumwolle 50 g / 78 m, Nadelstärke: 6 - 7, 50 g
3,19 €
Amazon Marketplace
Versand ab 3,96 €
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Weiß | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
4,48 €
89,60 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Wolle Living 1 Knäuel 100 g, Mittelgrau | Strick- und Häkelgarn - waschbares Garn - 80 % Polyacryl, 20 % Polyamid - 100 g / 100 m - Nadelstärke 8-9
8,98 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Baby color 1 x 50 g, acquamarin braun mint natur multicolor | Strick- und Häkelgarn mit wollartigem Charakter aus 70% Polyacryl und 30% Polyamid, 100 g / 250 m, Nadelstärke: 4 - 5, 100 g
4,98 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl King Cotton 1 x 50 g, Schwarz | weiches und voluminöses Strick- und Häkelgarn aus 55 % Polyacryl & 45 % Baumwolle 50 g / 78 m, Nadelstärke: 6 - 7, 50 g
4,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Pastelltürkis | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
4,48 €
89,60 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Neongrün | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
3,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Wolle Living 1 Knäuel 100 g, Hellgrau | Strick- und Häkelgarn - waschbares Garn - 80 % Polyacryl, 20 % Polyamid - 100 g / 100 m - Nadelstärke 8-9
8,98 €
Amazon Marketplace
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Orange | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
3,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Mittelblau | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
3,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl King Cotton 1 x 50 g, Pink | weiches und voluminöses Strick- und Häkelgarn aus 55 % Polyacryl & 45 % Baumwolle 50 g / 78 m, Nadelstärke: 6 - 7, 50 g
5,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Kieselgrau | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
4,48 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Dunkel Lila | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/133 m
3,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Bordeaux | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50g/133m, Nadelstärke: 3,5-4,5
4,48 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Helles Neongün | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
3,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Neongelb | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
3,99 €
79,80 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Schokolade | Weicher Und Wollartiger Charakter, Pflegeleichtes Strickgarn Aus 100% Polyacryl, 50 G/ 133 M, Nadelstärke: 3,5
3,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn 1 Knäuel á 50 g, Grün | weicher und wollartiger Charakter, pflegeleichtes waschbares Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5
4,34 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl Lisa Premium Uni Strick- & Häkelgarn (weiche Wolle, pflegeleichtes Strickgarn aus 100% Polyacryl, 50 g/ 133 m, Nadelstärke: 3,5-4,5, 1 Knäuel á 50 g), Neonpink
3,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gründl King Cotton 1 x 50 g, Rot | weiches und voluminöses Strick- und Häkelgarn aus 55 % Polyacryl & 45 % Baumwolle 50 g / 78 m, Nadelstärke: 6 - 7, 50 g
5,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rechtswidrige Inhalte melden
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- Nächste Seite
🤖 Frage ChatGPT
🛍️ Nenne die wichtigsten Kaufkriterien!
💰 Nenne mir die besten Angebote!
📋 Erstelle eine kurze Zusammenfassung!
Vergiss deinen Gutscheincode nicht:
Verstoß melden
Du bist dabei einen Verstoß auf der Grundlage des EU Digital Service Act zu melden.