65 % Wolle und 35 % Alpaka-Garn zum Stricken und Häkeln, 3 oder leicht, Kammgarn, DK-Gewicht, Drops Lima, 50 g, 9024 Mandel
3,08 €
Amazon Marketplace
Versand ab 9,75 €
65 % Wolle und 35 % Alpaka-Garn zum Stricken und Häkeln, 3 oder leicht, Kammgarn, DK-Gewicht, Drops Lima, 50 g, 9028 Magenta
2,96 €
Amazon Marketplace
Versand ab 9,75 €
LANA GROSSA Avio | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im dezenten Farbverlauf | Handstrickgarn aus 63% Alpaka (Fein) & 37% Polyamid | 50g Wolle zum Stricken & Häkeln | 150m Garn | 1
8,95 €
0,06 € / Meter
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
65 % Wolle und 35 % Alpaka-Garn zum Stricken und Häkeln, 3 oder leicht, Kammgarn, DK-Gewicht, Drops Lima, 50 g, 9030 m pro Knäuel (9030 Dark Ivy)
3,50 €
Amazon Marketplace
Versand ab 8,75 €
65 % Wolle und 35 % Alpaka-Garn zum Stricken und Häkeln, 3 oder leicht, Kammgarn, DK Gewicht, Drops Lima, 50 g pro Knäuel (9016 Marineblau)
3,45 €
Amazon Marketplace
Versand ab 8,75 €
Rico Design LUXURY ALPACA SUPERFINE ARAN WEINROT Premium Wolle 50g edles Alpakagarn für leichte Pullover Cardigans Mützen Accessoires und gemütlichen Winterstrick mit mySearose Label
9,49 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LANA GROSSA Avio | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im dezenten Farbverlauf | Handstrickgarn aus 63% Alpaka (Fein) & 37% Polyamid | 50g Wolle zum Stricken & Häkeln | 150m Garn 5
6,95 €
139,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rico Design LUXURY ALPACA SUPERFINE ARAN KHAKI Premium Wolle 50g edles Alpakagarn für leichte Pullover Cardigans Mützen Accessoires und gemütlichen Winterstrick mit mySearose Label
9,49 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rico Design LUXURY ALPACA SUPERFINE ARAN ROT Premium Wolle 50g edles Alpakagarn für leichte Pullover Cardigans Mützen Accessoires und gemütlichen Winterstrick mit mySearose Label
9,49 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
65 % Wolle, 35 % Alpaka-Garn, Drops Flora, 1 oder superfein, Griffgewicht, 4-lagig, 50 g, 230 Meter pro Knäuel (32 dunkelgrün)
2,96 €
Amazon Marketplace
Versand ab 9,75 €
65 % Wolle, 35 % Alpaka-Garn, Drops Flora, 1 oder superfein, Griffgewicht, 4-lagig, 50 g, 230 Meter pro Knäuel (07 Beige)
3,45 €
Amazon Marketplace
Versand ab 8,75 €
Rico Design LUXURY ALPACA SUPERFINE ARAN TAUPE Premium Wolle 50g edles Alpakagarn für leichte Pullover Cardigans Mützen Accessoires und gemütlichen Winterstrick mit mySearose Label
9,49 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rico Design LUXURY ALPACA SUPERFINE ARAN NATUR Premium Wolle 50g edles Alpakagarn für leichte Pullover Cardigans Mützen Accessoires und gemütlichen Winterstrick mit mySearose Label
9,49 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sibylles Geschenkeartikel NEU!!! 50g Lang Yarns Malou Light Color Baby Aaca - Farbe 34 - kuschelig weiches Alpakagarn
14,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sibylles Geschenkeartikel NEU!!! 50g Lang Yarns Malou Light Color Baby Aaca - Farbe 80 - kuschelig weiches Alpakagarn
14,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rico Design LUXURY ALPACA SUPERFINE ARAN CAMEL Premium Wolle 50g edles Alpakagarn für leichte Pullover Cardigans Mützen Accessoires und gemütlichen Winterstrick mit mySearose Label
9,49 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LANA GROSSA Avio | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im dezenten Farbverlauf | Handstrickgarn aus 63% Alpaka (Fein) & 37% Polyamid | 50g Wolle zum Stricken & Häkeln | 150m Garn 8
6,95 €
139,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Frida's Wollhaus Lana Grossa 50 g Avio Alpaka Wolle Garn Stricken Effektstruktur 14 Farben (01 | Honiggelb/Senfgelb)
8,94 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LANA GROSSA Avio | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im dezenten Farbverlauf | Handstrickgarn aus 63% Alpaka (Fein) & 37% Polyamid | 50g Wolle zum Stricken & Häkeln | 150m Garn 19
6,95 €
0,05 € / Meter
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Frida's Wollhaus Lana Grossa 50 g Avio Alpaka Wolle Garn Stricken Effektstruktur 14 Farben (04 | Beige/Taupe)
8,94 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LANA GROSSA Avio | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im dezenten Farbverlauf | Handstrickgarn aus 63% Alpaka (Fein) & 37% Polyamid | 50g Wolle zum Stricken & Häkeln | 150m Garn 18
8,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Frida's Wollhaus Lana Grossa 50 g Avio Alpaka Wolle Garn Stricken Effektstruktur 14 Farben (08 | Grau/Anthrazit)
8,94 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LANA GROSSA Gigante Multi | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im farbenfrohen Ringelmix | Handstrickgarn aus 70% Alpaka (Fein) & 30% Polyamid | 50g Wolle, Stricken & Häkeln | 150m Garn FB-102
7,10 €
142,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
65 % Wolle und 35 % Alpaka-Garn zum Stricken und Häkeln, 3 oder leicht, Kammgarn, DK Gewicht, Tropfen Lima, 51 g, 90 Meter pro Knäuel (0206 Hellbeige)
3,08 €
Amazon Marketplace
Versand ab 9,75 €
LANA GROSSA Avio | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im dezenten Farbverlauf | Handstrickgarn aus 63% Alpaka (Fein) & 37% Polyamid | 50g Wolle zum Stricken & Häkeln | 150m Garn 21
6,95 €
0,05 € / Meter
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
65 % Wolle und 35 % Alpaka-Garn zum Stricken und Häkeln, 3 oder leicht, Kammgarn, DK Gewicht, Tropfen Lima, 51 g, 90 Meter pro Knäuel (5310 hellbraun)
3,45 €
Amazon Marketplace
Versand ab 8,75 €
LANA GROSSA Gigante Multi | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im farbenfrohen Ringelmix | Handstrickgarn aus 70% Alpaka (Fein) & 30% Polyamid | 50g Wolle, Stricken & Häkeln | 150m Garn FB-105
9,95 €
199,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
65 % Wolle und 35 % Alpaka-Garn zum Stricken und Häkeln, 3 oder leicht, Kammgarn, DK Gewicht, Tropfen Lima, 51 g, 90 Meter pro Knäuel (0701 Petrol)
3,45 €
Amazon Marketplace
Versand ab 8,75 €
LANA GROSSA Gigante Multi | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im farbenfrohen Ringelmix | Handstrickgarn aus 70% Alpaka (Fein) & 30% Polyamid | 50g Wolle, Stricken & Häkeln | 150m Garn FB-107
9,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LANA GROSSA Avio | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im dezenten Farbverlauf | Handstrickgarn aus 63% Alpaka (Fein) & 37% Polyamid | 50g Wolle zum Stricken & Häkeln | 150m Garn 2
8,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LANA GROSSA Gigante Multi | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im farbenfrohen Ringelmix | Handstrickgarn aus 70% Alpaka (Fein) & 30% Polyamid | 50g Wolle, Stricken & Häkeln | 150m Garn FB-101
7,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
65 % Wolle und 35 % Alpaka-Garn zum Stricken und Häkeln, 3 oder leicht, Kammgarn, DK Gewicht, Tropfen Lima, 51 g, 9018 Meter pro Knäuel
3,45 €
Amazon Marketplace
Versand ab 8,75 €
LANA GROSSA Gigante Multi | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im farbenfrohen Ringelmix | Handstrickgarn aus 70% Alpaka (Fein) & 30% Polyamid | 50g Wolle, Stricken & Häkeln | 150m Garn FB-108
7,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
65 % Wolle und 35 % Alpaka-Garn zum Stricken und Häkeln, 3 oder leicht, Kammgarn, DK Gewicht, Tropfen Lima, 51 g, 90 Meter pro Knäuel (8465 mittelgrau)
7,79 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LANA GROSSA Christmas Edition | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im Ringelmix | Handstrickgarn aus 70% Alpaka (Fein) & 30% Polyamid | 50g Wolle, Stricken & Häkeln | 150m Garn FB 999
11,54 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LANA GROSSA Gigante Multi | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im farbenfrohen Ringelmix | Handstrickgarn aus 70% Alpaka (Fein) & 30% Polyamid | 50g Wolle, Stricken & Häkeln | 150m Garn FB-104
7,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
65 % Wolle und 35 % Alpaka-Garn zum Stricken und Häkeln, 3 oder leicht, Kammgarn, DK Gewicht, Tropfen Lima, 51 g, 90 Meter pro Knäuel (0619 Beige)
7,68 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LANA GROSSA Gigante Multi | Voluminöses Alpakagarn mit Effektstruktur im farbenfrohen Ringelmix | Handstrickgarn aus 70% Alpaka (Fein) & 30% Polyamid | 50g Wolle, Stricken & Häkeln | 150m Garn FB-103
9,95 €
199,00 € / kg
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Borstet Alpakka ca.110 m col.3161 eikenøtt
13,49 €
Amazon
Versandkostenfrei
65 % Wolle, 35 % Alpaka-Garn, Tropfen Flora, 1 oder superfein, Griffgewicht, 4-lagig, 80 g pro Knäuel 02 Weiß
2,96 €
Amazon Marketplace
Versand ab 9,75 €
Rechtswidrige Inhalte melden
- 1
- 2
- Nächste Seite
🤖 Frage ChatGPT
🛍️ Nenne die wichtigsten Kaufkriterien!
💰 Nenne mir die besten Angebote!
📋 Erstelle eine kurze Zusammenfassung!
Vergiss deinen Gutscheincode nicht:
Verstoß melden
Du bist dabei einen Verstoß auf der Grundlage des EU Digital Service Act zu melden.