Suche
ZWEI - MADEMOISELLE.M M12 nubuk-stone Sortiert - Gr. - M

zwei Mademoiselle M12 - Schultertasche 32 cm (nubuk-stone)

ZWEI - MADEMOISELLE.M M12 nubuk-stone Sortiert - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,90 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M12 Umhängetasche 7 Liter Crossbody Bag, Schultertasche in DIN-A4-Größe, Schlüsselring, Geheimfach, inkl. extra kurzen, abnehmbaren Schultergurt (nubuk-stone)

Günstigster Preis
Auf Lager
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Umhängetasche Mademoiselle. M M12 nubuk-stone

Günstigster Preis
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,90 €
Versand ab 4,99 €
ZWEI - MADEMOISELLE.M M12 nubuk-stone Sortiert - Gr. - M

Günstigstes Angebot

In die mittelgroße Damen Umhängetasche M12 passen Unterlagen im A4-Format. Ihr Reißverschluss gewährleistet eine sichere Aufbewahrung. Die Umhängetasche wird mit einem langen und einem kurzen Schultergurt geliefert, beide sind abnehmbar.
79,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de