Suche
ZWEI - MADEMOISELLE.M MH80 Crossbag nubuk-blue

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 40 cm blau

ZWEI - MADEMOISELLE.M MH80 Crossbag nubuk-blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
53,91 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH80 Bauchtasche 40 cm 3 Liter, Crossbody Bag wasserabweisend, 3-in-1 Bequeme Brusttasche, Gürteltasche & Hüfttasche (Nubuk-Blue)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,89 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH80 Bauchtasche 40 cm 3 Liter, Crossbody Bag wasserabweisend, 3-in-1 Bequeme Brusttasche, Gürteltasche & Hüfttasche (Nubuk-Blue)

Auf Lager
60,99 €
Versandkostenfrei

ZWEI Gürteltasche Mademoiselle MH80 Nubuk/Blue Damen

1-3 Werktage
61,59 €
61.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
ZWEI - MADEMOISELLE.M MH80 Crossbag nubuk-blue

Günstigstes Angebot

In die Damen Crossbody Bag passt mehr rein als du denkst: Mit ihren 3 Liter Volumen ist unserere MADEMOISELLE.M MH80 ein kleines Packwunder. Auf der Rückseite ist ein Reißverschlussfach - schnell griffbereit und geschützt vor Diebstahl. \n \n *Für Produkte aus Cord, kannst du bei Bedarf eine wasserabweisende Imprägnierung verwenden. \n
53,91 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

zwei Mademoiselle M40 - Umhängetasche 28 cm (foggy)
42,49 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm silberfarben
49,71 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Mademoiselle MTX45 - Umhängetasche 29 cm (sand)
41,41 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Mademoiselle M70 - Umhängetasche 34 cm (nubuk-mud)
49,72 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei