Suche
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Umhängetasche aus Kunstleder mit Geheimfach & Hauptfach mit Reißverschluss, inkl. kurzem & langen abnehmbaren Schultergurt (cord-wood)

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 25 cm braun

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Umhängetasche aus Kunstleder mit Geheimfach & Hauptfach mit Reißverschluss, inkl. kurzem & langen abnehmbaren Schultergurt (cord-wood)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,74 €
Versandkostenfrei

zwei Mademoiselle.M M8 Cord - Wood

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
57,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Umhängetasche aus Kunstleder mit Geheimfach & Hauptfach mit Reißverschluss, inkl. kurzem & langen abnehmbaren Schultergurt (cord-wood)

Auf Lager
57,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 25 cm braun

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 25 cm braun

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 25 cm braun

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Umhängetasche aus Kunstleder mit Geheimfach & Hauptfach mit Reißverschluss, inkl. kurzem & langen abnehmbaren Schultergurt (cord-wood)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,90 €
Versandkostenfrei

ZWEI Mademoiselle.M Schultertasche Cord-Wood Damen

1-3 Werktage
69,89 €
69.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Umhängetasche aus Kunstleder mit Geheimfach & Hauptfach mit Reißverschluss, inkl. kurzem & langen abnehmbaren Schultergurt (cord-wood)

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Umhängetasche aus Kunstleder mit Geheimfach & Hauptfach mit Reißverschluss, inkl. kurzem & langen abnehmbaren Schultergurt (cord-wood)

Günstigstes Angebot

Die kleine Damen Umhängetasche M8 aus der MADEMOISELLE Kollektion ist eine klassische Damen Handtasche für den Alltag. Sie ist hochwertig verarbeitet und verfügt über eine praktische Innenaufteilung. Geräumige Aufbewahrung: Das geräumige Hauptfach der M8 Umhängetasche verfügt über ein zusätzliches offenes Innenfach und ein Innenfach mit Reißverschluss, um Ihre Gegenstände sicher und übersichtlich zu verstauen. Ein praktisches Handyfach ermöglicht zudem einen schnellen Zugriff auf Ihr Mobiltelefon, während Sie unterwegs sind. Hochwertige Materialien: Hergestellt aus besonders weichem Kunstleder bietet diese Umhängetasche einen angenehmen Tragekomfort und eine edle Optik. Das Außenmaterial besteht aus 100% Polyurethan, während das Innenfutter aus weichem und anschmiegsamem 100% Polyester besteht. Vielseitige Tragemöglichkeiten: Mit zwei abnehmbaren Schultergurten - einem kurzen, schmalen und einem langen, etwas breiteren - kann die Handtasche entweder als Schultertasche oder quer umgehängt als Crossbody Bag getragen werden. Stilvoller Begleiter: Mit der M8 Umhängetasche haben Sie Ihre wichtigsten Gegenstände immer sicher und stilvoll verstaut. Egal ob im Alltag, auf Reisen oder bei besonderen Anlässen - diese Tasche bietet Ihnen nicht nur Funktionalität, sondern auch einen Hauch von Eleganz und Stil.
56,74 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Zwei Mademoiselle.m M8 Schultertasche
45,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
zwei Mademoiselle M45 - Schultertasche 22 cm (cord-creme)
41,42 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Mademoiselle M45 - Schultertasche 22 cm (nubuk-espresso)
44,85 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €