Suche
Zwei Mademoiselle.m M8 Schultertasche

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

zwei Mademoiselle.M M8 Nubuk-Cappuccino

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
57,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Umhängetasche aus Kunstleder mit Geheimfach & Hauptfach mit Reißverschluss, inkl. kurzem & langen abnehmbaren Schultergurt (nubuk-cappuccino)

Auf Lager
57,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 25 cm gelb

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 25 cm gelb

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 25 cm gelb

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

ZWEI Mademoiselle.M Schultertasche Nubuk/Cappucino Damen

1-3 Werktage
69,89 €
69.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Zwei Mademoiselle M8 Nubuk-cappuccino

1-3 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

ZWEI - MADEMOISELLE.M M8 nubuk-cappuccino

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Zwei Mademoiselle.m M8 Schultertasche

Günstigstes Angebot

Kleine damen umhängetasche zwei® mademoiselle.M m8.Die damen umhängetasche m8 ist eine klassische damen handtasche in kleiner größe mit einem volumen von 3 litern.Mit ihrem zeitlosen design, dem zwei®-typischen kragen und der hochwertigen verarbeitung ist sie der perfekte begleiter für jeden anlass.Entdecke die vielseitigen features dieser umhängetasche und lasse dich von ihrer praktischen organisation begeistern.Vielseitige tragemöglichkeiten.Die klassische damentasche verfügt über zwei abnehmbare schultergurte - einen kurzen schmalen und einen langen etwas breiteren.So kannst du die tasche ganz nach deinen wünschen tragen und dein outfit perfekt abrunden.Ob als schultertasche, umhängetasche oder quer über der brust als crossbody bag - die mademoiselle.M handtasche passt sich einfach deinen bedürfnissen und deinem tragekomfort an.Praktische innenaufteilung.Im hauptfach mit reißverschluss finden all deine essentials platz.Der reißverschluss sorgt für einen sicheren verschluss der tasch
45,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Zwei Mademoiselle.m M8 Schultertasche
45,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
ZWEI Beuteltasche Mademoiselle M8 Nubuk/Sky Damen
62,99 €
62.99 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Zwei Mademoiselle.m M8 Schultertasche
45,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 10,99 €
Zwei Umhängetasche Mademoiselle. M M8 jade
48,95 €
10 Preise
artgusto.de
Versand ab 4,99 €