Suche
zwei Mademoiselle MW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (cord-creme)

Zwei Kleine Damen Geldbörse M.Wallet MW5 Portemonnaie mit Druckknopf & Reißverschluss-Münzfach, 6 Kartenfächern, 4 Einsteckfächern, 1 Scheinfach (Cord-Creme)

Zwei Mademoiselle Geldbörse 10 cm gelb

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle Geldbörse 10 cm gelb

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle Geldbörse 10 cm gelb

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,42 €
Versandkostenfrei

zwei Mademoiselle MW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (cord-creme)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
41,42 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Kleine Damen Geldbörse M.Wallet MW5 Portemonnaie mit Druckknopf & Reißverschluss-Münzfach, 6 Kartenfächern, 4 Einsteckfächern, 1 Scheinfach (Cord-Creme)

Auf Lager
42,15 €
Versandkostenfrei

Zwei Kleine Damen Geldbörse M.Wallet MW5 Portemonnaie mit Druckknopf & Reißverschluss-Münzfach, 6 Kartenfächern, 4 Einsteckfächern, 1 Scheinfach (Cord-Creme)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,58 €
Versandkostenfrei

zwei M.Wallet MW5 Cord - Creme

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
42,91 €
Versandkostenfrei

Zwei Kleine Damen Geldbörse M.Wallet MW5 Portemonnaie mit Druckknopf & Reißverschluss-Münzfach, 6 Kartenfächern, 4 Einsteckfächern, 1 Scheinfach (Cord-Creme)

Auf Lager
42,91 €
Versandkostenfrei

ZWEI Geldbörse Mademoiselle M.Wallet MW5 Cord-Creme Damen

1-3 Werktage
49,89 €
49.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
zwei Mademoiselle MW5 - Geldbörse 6cc 13 cm (cord-creme)

Günstigstes Angebot

Die zwei Mademoiselle MW5 in Cord-Creme ist eine kompakte Geldbörse aus der M.WALLET Kollektion, die sich durch ihr schlichtes und elegantes Design auszeichnet. Sie eignet sich besonders für Damen, die eine handliche und leichte Geldbörse für den Alltag suchen. Material – hochwertiges, weiches Kunstleder sorgt für ein angenehmes Griffgefühl und eine ansprechende Optik Praktische Aufteilung – 6 Kartenfächer, 4 Einsteckfächer sowie ein Scheinfach bieten ausreichend Stauraum für wichtige Utensilien Münzfach – außenliegendes Kleingeldfach mit Reißverschluss, das sicheren Halt für Münzen garantiert Sicherer Verschluss – Druckknopfverschluss schützt das Innere der Geldbörse zuverlässig Maße und Gewicht – mit 13 x 10 x 3 cm und nur 120 g ist die MW5 leicht und kompakt, ideal für kleine Handtaschen Die zwei Mademoiselle MW5 in Cord-Creme verbindet funktionale Details mit einem dezenten Stil und ist somit eine praktische Begleiterin für den Alltag.
41,42 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de