Suche
zwei Jona JO100 - Umhängetasche 38 cm (mocca)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
49,13 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Jona Umhängetasche 38 cm beige

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

Zwei Jona Umhängetasche 38 cm beige

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

Zwei Jona Umhängetasche 38 cm beige

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

zwei Jona JO100 Mocca

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,00 €
Versandkostenfrei

Zwei Sling Bag JONA JO100 - Crossbody Umhängetasche 8-9 L für Damen & Herren - Rolltop-Design, erweiterbar - Sportlich-moderne Schultertasche, Rucksack-Alternative, robust & wasserabweisend (mocca)

Auf Lager
59,00 €
Versandkostenfrei

Zwei Sling Bag JONA JO100 - Crossbody Umhängetasche 8-9 L für Damen & Herren - Rolltop-Design, erweiterbar - Sportlich-moderne Schultertasche, Rucksack-Alternative, robust & wasserabweisend (mocca)

Auf Lager
59,01 €
Versandkostenfrei

Zwei Sling Bag JONA JO100 - Crossbody Umhängetasche 8-9 L für Damen & Herren - Rolltop-Design, erweiterbar - Sportlich-moderne Schultertasche, Rucksack-Alternative, robust & wasserabweisend (mocca)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,80 €
Versandkostenfrei

Zwei Sling Bag JONA JO100 - Crossbody Umhängetasche 8-9 L für Damen & Herren - Rolltop-Design, erweiterbar - Sportlich-moderne Schultertasche, Rucksack-Alternative, robust & wasserabweisend (mocca)

Auf Lager
61,54 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
zwei Jona JO100 - Umhängetasche 38 cm (mocca)

Günstigstes Angebot

Eine elegante Umhängetasche in stilvollem Mocca, die durch ihr funktionales Design und hochwertige Details besticht. Funktionales Klappdesign mit G-Haken-Verschluss – sorgt für eine moderne Optik und unkompliziertes Handling Hauptfach mit Reißverschluss – bietet sicheren Stauraum, flexibel erweiterbar durch Volumenerweiterung Verstellbarer Schultergurt – garantiert angenehmen Tragekomfort und individuelle Anpassung Mehrere Fächer – inklusive Reißverschlussfach vorne, Schnellzugriff hinten sowie Innenfächern für optimale Organisation Die Tasche verbindet modische Eleganz mit praktischer Vielseitigkeit und ergänzt stilvoll jeden Look im Alltag oder bei besonderen Anlässen.
49,13 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de