Suche
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter breite Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegant (kiwi)

Zwei Damen-Umhängetasche Mademoiselle.M M40 – Crossbody 1 l, Magnetklappe & Reißverschluss (kiwi)

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter breite Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegant (kiwi)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,90 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.m M40 Handtasche

11-13 Werktage
38,99 €
Versand ab 8,99 €

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter breite Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegant (kiwi)

Auf Lager
41,93 €
Versand ab 5,99 €

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter breite Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegant (kiwi)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,89 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm grün

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm grün

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm grün

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei

ZWEI - ZWEI MADEMOISELLE.M Umhaengetasche M40 kiwi Grün

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

zwei Mademoiselle.M M40 Kiwi

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter breite Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegant (kiwi)

Günstigstes Angebot

Klassisch-elegante Damen Handtasche aus der MADEMOISELLE.M Kollektion, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Die kleine Handtasche mit den Maßen von H 15 x B 27 x T 7 cm und einem Volumen von 1 Liter ergänzt gekonnt jedes Outfit, ob elegant oder casual. Die Damen Umhängetasche besteht aus hochwertigem Kunstleder, das Stil und Langlebigkeit vereint, perfekt für jede Garderobe. Durch den abnehmbaren und verstellbaren Schultergurt ergeben sich viele Tragemöglichkeiten - ob als Crossbody Bag, Umhängetasche oder Schultertasche. Praktische Organisation mit Hauptfach, Reißverschlussfach, Smartphonefach und abnehmbarem Schlüsselband.
29,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Moritz 2-charming cognac
35,99 €
2 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Harbour 2nd Umhängetasche UrbanPoets Casey dark ash
68,82 €
7 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Harbour 2Nd Urban Poets Ida-Up #Up.13300 cognac
63,96 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
Harbour 2Nd Urban Poets Casey #Up.13117 cognac
66,75 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei