Suche
Zwei Damen Rucksack BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15-19 Liter, leichter Nylon Tagesrucksack, wasserabweisend, viele Fächer, Flaschenfach, Schlüsselband, gepolsterte Gurte (sand)

Zwei Damen Rucksack BONNY BOR180 Rolltop 15-19 L, leichtes Nylon, wasserabweisend (sand)

Zwei Damen Rucksack BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15-19 Liter, leichter Nylon Tagesrucksack, wasserabweisend, viele Fächer, Flaschenfach, Schlüsselband, gepolsterte Gurte (sand)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Rucksack BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15-19 Liter, leichter Nylon Tagesrucksack, wasserabweisend, viele Fächer, Flaschenfach, Schlüsselband, gepolsterte Gurte (sand)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,89 €
Versandkostenfrei

zwei Bonny BOR180 - Rucksack 41/56 cm (sand)

1 Werktag
65,51 €
Versandkostenfrei

zwei Bonny CAR200 Backpack Sand

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
65,52 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Rucksack BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15-19 Liter, leichter Nylon Tagesrucksack, wasserabweisend, viele Fächer, Flaschenfach, Schlüsselband, gepolsterte Gurte (sand)

Auf Lager
65,52 €
Versandkostenfrei

Zwei Bonny Daypack 41 cm Laptopfach beige

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
66,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Bonny Daypack 41 cm Laptopfach beige

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
66,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Bonny Daypack 41 cm Laptopfach beige

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
66,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Rucksack BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15-19 Liter, leichter Nylon Tagesrucksack, wasserabweisend, viele Fächer, Flaschenfach, Schlüsselband, gepolsterte Gurte (sand)

67,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Zwei Damen Rucksack BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15-19 Liter, leichter Nylon Tagesrucksack, wasserabweisend, viele Fächer, Flaschenfach, Schlüsselband, gepolsterte Gurte (sand)

Günstigstes Angebot

FLEXIBLER ROLLTOP MIT VIEL STAURAUM Der ZWEI BONNY BOR180 ist ein vielseitiger Damen Rucksack mit 15-19 Litern Volumen. Dank Rolltop erweiterbar - ideal für Alltag, Arbeit, Uni, Reisen und Freizeit. DURCHDACHTE ORGANISATION Innenfächer, Steckfächer, Flaschenfach und Schlüsselband sorgen für Ordnung im Rucksack. Alles bleibt übersichtlich und schnell griffbereit - perfekt als moderner Tagesrucksack. SICHER & PRAKTISCH Das Hauptfach schließt sicher mit Magneten und ermöglicht schnellen Zugriff von oben. Zusätzlich schützt ein geheimes Rückenfach sowie ein Reißverschlussfach am Rücken deine Wertsachen. LEICHT, ROBUST & WASSERABWEISEND Der Nylon Rucksack ist besonders leicht, strapazierfähig und wasserabweisend - perfekt für den täglichen Einsatz bei jedem Wetter. ♀️ KOMFORTABLER TAGESRUCKSACK Bequemer Sitz dank Rückenpolsterung und gepolsterten Gurten. Der cleane, sportliche Look passt ideal zu einem aktiven Lifestyle.
64,32 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Zwei Olli Or12 Rucksack One Size Rock
64,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 11,99 €
Versand ab 0,00 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Rucksack One Size Nubuk-Stone
79,65 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei