Suche
zwei Cargo CA60 - Umhängetasche 32 cm (bordeaux)

Zwei Umhängetasche Cargo CA60 – Hydroflex-Material, 3 Liter, verstellbar, Schlüsselband – Bordeaux

ZWEI - CARGO CA60 bordeaux Bordo

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Zwei Cargo Ca60 Umhängetasche One Size Bordeaux

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 4,99 €

zwei Cargo CA60 - Umhängetasche 32 cm (bordeaux)

Günstigster Preis
1 Werktag
49,99 €
Versand ab 5,95 €

zwei Cargo CA60 Bordeaux

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
57,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges Hydroflex-Material praktisches Schlüsselband verstellbarer Gurt sportliche Crossbody-Bag für Damen Herren & Teenager (bordeaux)

Auf Lager
57,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Umhängetasche Cargo CA60 Messenger-Bag 3 Liter hochwertiges Hydroflex-Material praktisches Schlüsselband verstellbarer Gurt sportliche Crossbody-Bag für Damen Herren & Teenager (bordeaux)

Auf Lager
57,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Cargo Messenger 32 cm rot

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

Zwei Cargo Messenger 32 cm rot

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei

Zwei Cargo Messenger 32 cm rot

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
58,02 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Zwei Cargo Ca130 Umhängetasche One Size Metallic-Stone
51,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 9,99 €
Zwei Cargo Umhängetasche 34 cm gelb
51,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 9,99 €
zwei Cargo CA40 - Umhängetasche 26 cm (blue)
38,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 7,99 €
Zwei Cargo Umhängetasche 34 cm blau
56,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 9,99 €
zwei Cargo CA60 - Umhängetasche 32 cm (bordeaux)

Günstigstes Angebot

Die zwei Cargo CA60 Umhängetasche in elegantem Bordeaux setzt modische Akzente und überzeugt durch ihr leichtes, wasserabweisendes Material . Ihr zeitloses Design macht sie zum vielseitigen Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Überschlagklappe mit Magnetverschluss – sorgt für einen sicheren und schnellen Zugriff Geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss – bietet ausreichend Platz und schützt den Inhalt zuverlässig Innen gepolstertes Trennfach – ideal für empfindliche Gegenstände Mehrere Innen- und Außenfächer – inklusive Reißverschlussfach mit Schlüsselschlange und Rückseitenfach für optimale Organisation Verstellbarer Schultergurt – ermöglicht individuellen Tragekomfort Diese stilvolle Umhängetasche verbindet funktionale Details mit einem modernen Farbton und passt sich flexibel jedem Look an.
49,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de