Suche
Zehentrenner SKECHERS "GO WALK FLEX SANDAL-SSSELENA", Damen, Gr. 38, navy, Textil, Schuhe Zehentrenner, Sommerschuh, Strandschuh, Sandale, Badeschuh mit Komfortfußbett (76828343-38) navy

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
34,50 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Damen Zehentrenner Blau EU 38

Auf Lager
48,45 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Zehentrenner Blau EU 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,45 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex - Ssselena Damen Sandalen, blau, Größe 38 38

2-4 Werktage
53,80 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Zehentrenner Blau EU 38

Auf Lager
56,11 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Skechers Damen Go Walk Flex Sandal Holly Flat, Rot, 39 EU
39,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Zehentrenner SKECHERS "GO WALK FLEX SANDAL-SSSELENA", Damen, Gr. 42, navy, Textil, Schuhe Zehentrenner, Sommerschuh, Strandschuh, Sandale, Badeschuh mit Komfortfußbett (76828343-42) navy
35,14 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Zehentrenner SKECHERS "GO WALK FLEX SANDAL-SSSELENA", Damen, Gr. 38, navy, Textil, Schuhe Zehentrenner, Sommerschuh, Strandschuh, Sandale, Badeschuh mit Komfortfußbett (76828343-38) navy

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: navy, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Herstellertechnologie: Skechers Machine washable, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Strandschuh, Sandale, Badeschuh mit Komfortfußbett, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Goga Mat®, Laufsohlenmaterial: EVA, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
34,50 €
2-3 Werktage
baur.de