Suche
Salomon Damen Reelax Break - Größe: EU 41.3 lila

Zehentrenner SALOMON "REELAX BREAK 6.0 W", Damen, Gr. 41, pink (iris orchid, aspargus grün, acid lime), Textil, Schuhe Zehentrenner (21604862-41) iris orchid, aspargus grün, acid lime

Salomon Damen Reelax Break - Größe: EU 41.3 lila

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Reelax Break 6.0 lila EU 41.3

1-2 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen 41 1/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
60,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Women's Reelax Break 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 41 ⅓

5-8 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
76,00 €
Versandkostenfrei

Salomon REELAX BREAK 6.0 W für Damen, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
76,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Damen Reelax Break - Größe: EU 41.3 lila

Günstigstes Angebot

Salomon Reelax Break 6.0 - Innovative Regeneration und Wellness nach dem Sport Atmungsaktiver Komfort für müde Füße Der Salomon Reelax Break 6.0 ist die Neuinterpretation des klassischen Erholungsschuhs und wurde speziell für den dauerhaften Komfort nach sportlichen Belastungen entwickelt. Das Modell mit einem lila Riemen, einem hellbeigen Fußbett und einer limettengrünen Außensohle verfügt über einen weichen, atmungsaktiven Strap , der zusammen mit dem dämpfenden EVA-Fußbett für einen entspannenden Halt sorgt. Vielseitigkeit und Wellness-Gefühl Dieser Schuh ist äußerst vielseitig einsetzbar und bietet ein echtes Wellness-Gefühl für die Phase nach dem Sport. Durch die gezielte Ausrichtung auf die Regeneration unterstützt die Konstruktion eine effiziente Erholung nach intensiven körperlichen Aktivitäten. Leichtbauweise für maximale Entspannung Mit einem Gewicht von nur ca. 195 g pro Einheit ist der Schuh ein echtes Leichtgewicht, das den Fuß nicht zusätzlich belaste
49,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Zehentrenner SALOMON "REELAX BREAK 6.0", Herren, Gr. 44, willow, aspargus grün, acid lime, Textil, Schuhe Zehentrenner (95784359-44) willow, aspargus grün, acid lime
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon REELAX BREAK 6.0 M - Sandale Zehentrenner für Herren - blue ashes/white/pearl blue - UK 11 (EU 46)
55,00 €
zum Shop
golfxpress.de
Versand ab 4,95 €
Zehentrenner SALOMON "REELAX BREAK 6.0", Herren, Gr. 48, willow, aspargus grün, acid lime, Textil, Schuhe Zehentrenner (95784359-48) willow, aspargus grün, acid lime
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon REELAX BREAK 6.0 M - Sandale Zehentrenner für Herren - blue ashes/white/pearl blue - UK 12 (EU 47 1/3)
55,00 €
zum Shop
golfxpress.de
Versand ab 4,95 €