Suche
Strandschuh MARC O'POLO "mit Rindlederriemen", Herren, Gr. 43, schwarz navy, Obermaterial: 60% Leder, 40% Polyester, unifarben, Schuhe Strandschuh (79773931-43) schwarz navy

Zehentrenner MARC O'POLO "Pasquale", Herren, Gr. 43, nachtblau, Leder, Textil, unifarben, Schuhe Zehentrenner, Sommerschuh, Strandschuh, Urlaubsschuh mit Ziernähten (21716053-43) nachtblau

Gebraucht ab

Strandschuh MARC O'POLO "mit Rindlederriemen", Herren, Gr. 43, schwarz navy, Obermaterial: 60% Leder, 40% Polyester, unifarben, Schuhe Strandschuh (79773931-43) schwarz navy

Günstigster Preis
2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Zehentrenner Model Paquale mit Rindlederriemen dunkelblau, 43

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,27 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leder-Flip-Flop Navy Komfort 43 Dark navy

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Zehentrenner MARC O'POLO "Pasquale", Herren, Gr. 43, nachtblau, Leder, Textil, unifarben, Schuhe Zehentrenner, Sommerschuh, Strandschuh, Urlaubsschuh mit Ziernähten (21716053-43) nachtblau

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,95 €

Strandschuh MARC O'POLO "mit Rindlederriemen", Herren, Gr. 43, schwarz navy, Obermaterial: 60% Leder, 40% Polyester, unifarben, Schuhe Strandschuh (79773931-43) schwarz navy

Günstigstes Angebot

Hochwertige Materialien und durchdachter Komfort - dieser Zehentrenner Model Paquale überzeugt mit stilvollem Design und sommerlicher Leichtigkeit. Die strukturierten Riemen aus Rindleder mit feiner Ziernaht und dezenter Logo-Prägung unterstreichen die wertige Optik, während der weiche Canvas-Steg für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Das recycelte Polyesterfutter und das vorgeformte Fußbett bieten zusätzlichen Komfort. Die Gummi-Sohle macht ihn zum idealen Begleiter für warme Tage., Farbe: Farbbezeichnung: Dark Navy, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Polyester, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Leder, 40% Polyester, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
47,95 €
2-3 Werktage
baur.de