Suche
Zehentrenner FITFLOP "SOLAY GLOSSY-DISC TOE-POST SANDALS", Damen, Gr. 38, schwarz, Lederimitat, Schuhe Zehentrenner, Dianette, Sommerschuh mit Metallic Detail (60025818-38) schwarz

Zehentrenner FITFLOP "SOLAY GLOSSY-DISC TOE-POST SANDALS", Herren, Gr. 38, schwarz, Lederimitat, Schuhe Zehentrenner, Dianette, Sommerschuh mit Metallic Detail (60025818-38) schwarz

Zehentrenner FITFLOP "SOLAY GLOSSY-DISC TOE-POST SANDALS", Damen, Gr. 38, schwarz, Lederimitat, Schuhe Zehentrenner, Dianette, Sommerschuh mit Metallic Detail (60025818-38) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
43,26 €
Versand ab 5,95 €

Fitflop Solay Glossy Disc Toe Post Sandalen

9-11 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €
Zehentrenner FITFLOP "SOLAY GLOSSY-DISC TOE-POST SANDALS", Damen, Gr. 38, schwarz, Lederimitat, Schuhe Zehentrenner, Dianette, Sommerschuh mit Metallic Detail (60025818-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: black, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Dianette, Sommerschuh mit Metallic Detail, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: IQushion, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
43,26 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Zehentrenner FITFLOP "SOLAY MIXED-CRYSTAL TOE-POST SANDALS", Damen, Gr. 40, rose, Textil, Glitzer, Schuhe Zehentrenner, Dianette, Schlupfschuh, Sommerschuh mit edlem Glitter (64782503-40) rose
47,60 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Zehentrenner FITFLOP "SOLAY MIXED-CRYSTAL TOE-POST SANDALS", Damen, Gr. 38, rose, Textil, Glitzer, Schuhe Zehentrenner, Dianette, Schlupfschuh, Sommerschuh mit edlem Glitter (64782503-38) rose
47,26 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Zehentrenner FITFLOP "SOLAY MIXED-CRYSTAL TOE-POST SANDALS", Damen, Gr. 42, rose, Textil, Glitzer, Schuhe Zehentrenner, Dianette, Schlupfschuh, Sommerschuh mit edlem Glitter (64782503-42) rose
47,87 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €