Suche
Zehentrenner FITFLOP "PLATFFORMS WEDGE", Damen, Gr. 40, rot, Textil, unifarben, Schuhe Zehentrenner, Keilsandale, Plateauschuh, Dianette mit gepaddeter Bandage (61475511-40) rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,98 €
Versand ab 5,95 €

Fitflop Platform Toe Post Keilsandalen

2-4 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,99 €

Fitflop PLATFFORMS WEDGE TOE-POST SANDALS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,71 €
Versandkostenfrei
Zehentrenner FITFLOP "PLATFFORMS WEDGE", Damen, Gr. 40, rot, Textil, unifarben, Schuhe Zehentrenner, Keilsandale, Plateauschuh, Dianette mit gepaddeter Bandage (61475511-40) rot

Günstigstes Angebot

Zehentrenner, FitFlop, aus Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 7 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rot, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Keilsandale, Plateauschuh, Dianette mit gepaddeter Bandage, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
40,98 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

FitFlop PLATFFORMS WEDGE TOE-POST für Damen, schwarz, Größe 41 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
FitFlop PLATFFORMS WEDGE TOE-POST für Damen, schwarz, Größe 38 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
FitFlop PLATFFORMS WEDGE TOE-POST für Damen, schwarz, Größe 37 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Fitflop Platfforms Denim Wedge Toe-Post Sandals BLAUW - Größe 38
81,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei