Suche
Yas Dotme Pullover

YAS Damen Yasdotme Knit S. Noos Pullover, Schwarz, L EU

Yas Dotme Pullover

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,99 €

Rundhalspullover Y.A.S "YASDOTME LS KNIT PULLOVER S. NOOS", Damen, Gr. L, schwarz, Rippstrick, Obermaterial: 52% Viskose, 26% Polyester, 22% Nylon, unifarben, regular fit normal, hoch geschlossener Au

2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

YAS YASDOTME LS Knit Pullover S. NOOS

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,45 €
Versandkostenfrei

YAS Slim Fit Bluse mit Ballonärmeln Modell 'DOTME' in Black, Größe L

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €
Yas Dotme Pullover

Günstigstes Angebot

YAS Dotme Pullover: Raffinierter Stil trifft bewusstes DesignErweitern Sie Ihre Strickwarenkollektion mit dem exquisiten YAS Dotme Pullover, einem Meisterwerk des zeitgenössischen Designs für die moderne Frau. Dies ist mehr als nur ein Pullover, es ist ein Statement von verfeinerter Eleganz und durchdachter Mode. Der Dotme Pullover, der zeitlosen Komfort perfekt mit einer schicken, verspielten Note verbindet, wurde entwickelt, um ein vielseitiger Eckpfeiler Ihrer Garderobe zu sein und Sie mühelos von einem geschäftigen Bürotag zu einem eleganten Abendessen zu begleiten. Sein einzigartiger Charakter und sein raffinierter Charme sorgen dafür, dass Sie sich mit Anmut und Selbstbewusstsein abheben.Die Schönheit des YAS Dotme Pullovers liegt in seinen kunstvollen Details. Das Design beginnt mit einem schicken hohen Halsausschnitt, der einen Hauch von Klasse und Wärme verleiht und das Gesicht wunderschön umrahmt. Der Körper ist aus einem wunderbar weichen Strickmaterial gefertigt, das eine z
28,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

YAS YASDOTME LS Knit Pullover S. NOOS
21,60 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
YAS Yasdotme Ls Knit Pullover S. Noos
30,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
YAS Slim Fit Bluse mit Ballonärmeln Modell 'DOTME' in Black, Größe M
28,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Y.A.S Damen Yasdotme Knit S. Noos Pullover, Schwarz, XL EU
28,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €