Suche
Yas Pella Midirock

Y.A.S Damen YASPELLA HW MIDI Skirt S. NOOS Rock, Sycamore, XXL

Yas Pella Midirock

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

Midirock Y.A.S "YASPELLA HW MIDI SKIRT S. NOOS", Damen, Gr. XXL (44), grün (sycamore), Web, Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (51689968-XXL) sycamore

2-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,95 €

YAS YASPELLA HW MIDI Skirt S. NOOS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,91 €
Versandkostenfrei

YAS YASPELLA HW MIDI Skirt S. NOOS

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
Yas Pella Midirock

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die zeitlose Eleganz und moderne Raffinesse des YAS Pella Midi Rocks, ein wirklich unverzichtbares Stück für die Garderobe der modernen Frau. Dieser Rock ist mehr als nur ein Kleidungsstück, er ist ein Ausdruck verfeinerter Weiblichkeit und vielseitigen Stils, der Sie bei jeder Gelegenheit selbstbewusst und anmutig fühlen lässt.Der Pella Rock ist sorgfältig entworfen, um Ihre Silhouette zu schmeicheln. Mit einem schicken Hochbund-Design schließt er die Taille elegant ab und schafft so eine schöne und definierte Form. Von dort fließt er zu einer raffinierten Knöchellänge, die ein verlängertes und anmutiges Profil erzeugt, das sich mit Ihnen bewegt. Dieser längere Midi-Schnitt bietet ein perfektes Gleichgewicht zwischen Zurückhaltung und modernem Reiz und macht ihn zu einer geeigneten Wahl für eine Vielzahl von Anlässen und Umgebungen.Erleben Sie das luxuriöse Gefühl seines exquisit verarbeiteten Stoffes. Obwohl er voluminös und schwer ist, besitzt er eine göttlich seidige
26,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Y.A.S Midirock Yas Pella – wadenlang, 97% Polyester/3% Elasthan – Lilas XL
26,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
YAS YASPELLA HW MIDI Skirt S. NOOS
26,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
26,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Y.A.S Midirock Pella mit gelegten Falten Sycamore Größe M
26,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Y.A.S Midirock PELLA mit elastischem Bund Dunkelrot Größe XL
16,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €