Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Barfußschuhe, Gr. 39, grau (ArmyGreen)
Xero Shoes Damen Scrambler Low Ev Schuhe (Größe 39, gruen)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
104,94 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Damen Scrambler Low EV Barfuß Traillaufschuhe, Grün (Army Green), 39 EU
Auf Lager
116,60 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Scrambler Low Ev Wanderschuhe EU 39 Army Green
1 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Barfußschuhe, Gr. 39, grau (ArmyGreen)
2 - 3 Werktage
140,21 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Damen Scrambler Low EV Barfuß Traillaufschuhe, Grün (Army Green), 39 EU
Auf Lager
140,25 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Damen Scrambler Low EV Barfuß Traillaufschuhe, Grün (Army Green), 39 EU
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Barfußschuhe, Gr. 37.5, grau (ArmyGreen)
104,94 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Xero Shoes - Women's Z-Trail EV - Barfußschuhe, Gr. 42.5, lila (FuchsiaPurple)
71,91 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Barfußschuhe, Gr. 37, grau (ArmyGreen)
104,94 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Xero Shoes - Women's Alpine Pull On - Winterschuhe, Gr. 39, grau/weiß (NimbusCloud)
76,48 €
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Xero Shoes Z-Trail - leichte Wander- und Laufsandale für Damen - barfußinspirierte minimalistische Trail-Sport-Sandalen - Multi-Schwarz, Größe 42.5 EU
67,95 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €