Suche
Xero Shoes Glenn Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Glenn für Herren, braun, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

XERO Shoes Glenn - Brown US 9 - 42

1-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Glenn Oxford-Schuhe braun - 42

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Herren Glenn Dress Casual Lederschuhe - Leichte Schuhe für Männer - Braun, Größe 42 EU

Auf Lager
105,55 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Herren Glenn Schuhe (Größe 42, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
107,28 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Herren Glenn Dress Casual Lederschuhe - Leichte Schuhe für Männer - Braun, Größe 42 EU

Auf Lager
119,20 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Herren Glenn Dress Casual Lederschuhe - Leichte Schuhe für Männer - Braun, Größe 42 EU

Auf Lager
127,50 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes - Glenn - Barfußschuhe, Gr. 42, braun (Brown)

2 - 3 Werktage
133,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Xero Shoes Glenn Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Classic Oxford Style Meets Xero Shoes Comfort Schauen Sie sich den Glenn an und stellen Sie sich vor, wie gut er zu einem Anzug oder lässig zu Ihrer Lieblingsjeans aussieht. Mit dem natürlichen Komfort, der von der Hinzugabe der Xero Shoes DNA zu diesem klassischen Oxford Look stammt, haben Sie einen lässig-eleganten Schuh, der sich genauso gut anfühlt, wie er aussieht. Formangepasstes Vollnarbiges Leder Beim Tragen des Glenn schmiegt sich das vollnarbige, wasserabweisende Leder an Ihren Fuß an. Kombinieren Sie das mit der Flexibilität und dem geringen Gewicht des Schuhs (nur 278 Gramm M42), und Sie werden überall, wo der Glenn Sie hinführt, den Komfort eines Hausschuhs genießen. SIE Bekommen Immer Noch DAS Gefühl, DAS SIE Wollen Die Sohle von Glenn sieht dicker aus als die eines typischen Oxfords. Das ist eine Illusion. Es handelt sich um ein schalenförmiges Design, das die dünnere Sohle um das Obermaterial wickelt. So entsteht ein raffinierter Look, während Sie den natürlichen Komfor
99,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Xero Shoes Glenn Trainers EU 47
107,28 €
8 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
XERO Shoes Glenn - Brown US 10,5 - 43,5
100,00 €
9 Preise
camp4.de
Versandkostenfrei
Xero Shoes Herren Glenn Schuhe (Größe 45.5, braun)
107,28 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
XERO Shoes Glenn - Brown US 10 - 43
100,00 €
10 Preise
camp4.de
Versandkostenfrei