Suche
Xero Shoes Genesis Sandalen dunkelgrau/beige - 39

Xero Shoes Genesis Sandalen EU 39 Stone

Xero Shoes Genesis Sandalen dunkelgrau/beige - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Genesis Sandalen für Herren - Leichte Herrenschuhe, faltbare Sandalen, reisefreundlich - Steingrau, Größe 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Genesis Sandalen dunkelgrau/beige - 39

Günstigstes Angebot

Die Xero Shoes Genesis Sandalen sind mit einer flexiblen und langlebigen FeelTrue-Sohle für zusätzlichen Komfort ausgestattet. Die Fersenform verhindert Schmutz, während das patentierte Schnürsystem Druckstellen von herkömmlichen Sandalen entfernt und sie überall sicher befestigt.Eigenschaften:- Hergestellt aus veganen Materialien - 5,5 mm FeelTrue-Sohle - Verstellbarer Verschluss - Gewicht: 130 g
50,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz - 37.5
46,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Genesis Sandalen EU 41 1/2 Raspaberry
32,29 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Xero Shoes Genesis Sandalen EU 40 1/2 Raspaberry
32,29 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €