Suche
Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz blau - 38.5

Xero Shoes Damen Genesis Sandale (Größe 38.5, gruen)

Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz blau - 38.5

Günstigster Preis
1-3 Werktage
53,95 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Genesis Sandalen

13-15 Werktage
54,00 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Seemoos, 38.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Damen Genesis Sandale (Größe 38.5, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Seemoos, 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz blau - 38.5

Günstigstes Angebot

Die Xero Shoes Genesis Sandalen für Damen sind mit einer flexiblen und langlebigen FeelTrue Sohle ausgestattet, die für maximalen Komfort sorgt. Die Fersenform hilft, Schmutz zu vermeiden, während das patentierte Schnürsystem Druckpunkte von herkömmlichen Sandalen beseitigt und sicher an Ort und Stelle bleibt.**Eigenschaften:**- Natürliche Bewegung für perfekten Sohlenschutz- Das patentierte Schnürsystem beseitigt "Druckpunkte" von Riemen- Hergestellt aus veganen Materialien- 4,8 mm FeelTrue Sohle- Verstellbarer Verschluss- Gewicht: 130 g
53,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de